Проблема с М50В20 без ваноса(((((((

acid

Ас
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

мне тоже кажется что оригинал  будет лучше , нежели "нынешние" производители ) не в обиду )
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Ладно,тогда у меня еще вопрос,я промывал форсы так:купил разъем для форсы с проводками,трубочку и резинки,одел на форсу шланчик,подсоединил изолентой с трубкой от промывки и подавал напряжение с аккума,ну вообщем,как все кулибины смастерил "приблуду"!Мне интересно вот что:когда я промывал таким образом,давление создавалось за счет баллончика,а ведь оно меньше,чем то,которое подается на двигло,там на рампе написано 3 бара,дак вот вопрос,может они на самом-то деле распыляют?Хотя смотрел даже видео в инете,дак там даже с такой "приблудой" сразу все в пыль)))))))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Ладно,тогда у меня еще вопрос,я промывал форсы так:купил разъем для форсы с проводками,трубочку и резинки,одел на форсу шланчик,подсоединил изолентой с трубкой от промывки и подавал напряжение с аккума,ну вообщем,как все кулибины смастерил "приблуду"!Мне интересно вот что:когда я промывал таким образом,давление создавалось за счет баллончика,а ведь оно меньше,чем то,которое подается на двигло,там на рампе написано 3 бара,дак вот вопрос,может они на самом-то деле распыляют?Хотя смотрел даже видео в инете,дак там даже с такой "приблудой" сразу все в пыль)))))))
там давление больше чем в рампе))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
шакил сказал(а):
Ладно,тогда у меня еще вопрос,я промывал форсы так:купил разъем для форсы с проводками,трубочку и резинки,одел на форсу шланчик,подсоединил изолентой с трубкой от промывки и подавал напряжение с аккума,ну вообщем,как все кулибины смастерил "приблуду"!Мне интересно вот что:когда я промывал таким образом,давление создавалось за счет баллончика,а ведь оно меньше,чем то,которое подается на двигло,там на рампе написано 3 бара,дак вот вопрос,может они на самом-то деле распыляют?Хотя смотрел даже видео в инете,дак там даже с такой "приблудой" сразу все в пыль)))))))
там давление больше чем в рампе))))
Т.е. в баллончике давление больше? :eek: Мы когда промывали,то сначала через лампочку подсоединяли провода,дак там напор был меньше,она так более менее распыляла!
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
шакил сказал(а):
Ладно,тогда у меня еще вопрос,я промывал форсы так:купил разъем для форсы с проводками,трубочку и резинки,одел на форсу шланчик,подсоединил изолентой с трубкой от промывки и подавал напряжение с аккума,ну вообщем,как все кулибины смастерил "приблуду"!Мне интересно вот что:когда я промывал таким образом,давление создавалось за счет баллончика,а ведь оно меньше,чем то,которое подается на двигло,там на рампе написано 3 бара,дак вот вопрос,может они на самом-то деле распыляют?Хотя смотрел даже видео в инете,дак там даже с такой "приблудой" сразу все в пыль)))))))
там давление больше чем в рампе))))
Т.е. в баллончике давление больше? :eek: Мы когда промывали,то сначала через лампочку подсоединяли провода,дак там напор был меньше,она так более менее распыляла!
ну через лампочку и надо, есть мнения то если напрямую 12 волт подавать от аккума, то форса умирает. некоторые вообще от кроны запитывают и все ок
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Ничего себе,мы сначала через лампочку,там больно уж напор маленький нам показался,вот и решили напрямую(((((С лампочкой она более менее распыляла))))Сейчас поезжу,посмотрю расход какой стал,если меньше,то оставлю в покое их)))))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

А фильтр топливный без разницы какой ставить?Мона ли например другой поставить,просто у меня от 10-ки стоит,а он раза в 4 меньше?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Не знаю уж есть разница или нет, но ты давай завязывай с колхозом и ставь неоригинал от е34. Сам ставлю Alco (типа Германия), но меняю каждые 5000 при замене масла.
 

Bu$h

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

Mihail520i сказал(а):
Не знаю уж есть разница или нет, но ты давай завязывай с колхозом и ставь неоригинал от е34. Сам ставлю Alco (типа Германия), но меняю каждые 5000 при замене масла.
а я все фильтры ставлю Knecht. Кстати, стоит ли менять фильтр - сеточку у бензонасоса?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Bu$h сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Не знаю уж есть разница или нет, но ты давай завязывай с колхозом и ставь неоригинал от е34. Сам ставлю Alco (типа Германия), но меняю каждые 5000 при замене масла.
а я все фильтры ставлю Knecht. Кстати, стоит ли менять фильтр - сеточку у бензонасоса?
А меняешь через сколько? Масляный беру только оригинал, воздушный Knecht, а на топливный не вижу смысла брать Knecht за 650р, лучше Alco за 200р и менять через 5 тыщ.
А на счет сеточки поменять её будет конечно хорошо, но вот добираться до нее мне влом :)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Mihail520i сказал(а):
Bu$h сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Не знаю уж есть разница или нет, но ты давай завязывай с колхозом и ставь неоригинал от е34. Сам ставлю Alco (типа Германия), но меняю каждые 5000 при замене масла.
а я все фильтры ставлю Knecht. Кстати, стоит ли менять фильтр - сеточку у бензонасоса?
А меняешь через сколько? Масляный беру только оригинал, воздушный Knecht, а на топливный не вижу смысла брать Knecht за 650р, лучше Alco за 200р и менять через 5 тыщ.
А на счет сеточки поменять её будет конечно хорошо, но вот добираться до нее мне влом :)
да там до сетки фигня добратся, я уже не раз снимал на своей бензонасос, работы на полчаса )))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Вань, там такая сетка стоит?
 

acid

Ас
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

мне бы тоже её поменять не мешало мне кажется из за неё насос гудит (((
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

acid сказал(а):
мне бы тоже её поменять не мешало мне кажется из за неё насос гудит (((
Пора устроить встречу по замене сеток бензонасоса  ;D
 

acid

Ас
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

флешмоб устраиваем  Ваня стоит на Театралке мы все приезжаем он всем показывает и меняет ))) и разъезжаемся ))))))) ПИТЬ КОФЕ ))))))))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

acid сказал(а):
флешмоб устраиваем  Ваня стоит на Театралке мы все приезжаем он всем показывает и меняет ))) и разъезжаемся ))))))) ПИТЬ КОФЕ ))))))))))))
Значит решено!  *FANS* *beach*
 

acid

Ас
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

В субботу до дрега надо организовать ))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Только вот я думаю в наличии их нет, и не уверен что подойдет сетка от десяточного насоса
 

acid

Ас
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

не я колхоз не приемлю ))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Маладца! А ты смотрел что за насос у тебя стоит?) Поди десяточный)))))
 
Верх