Проблема с М50В20 без ваноса(((((((

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
шакил сказал(а):
Ребят,спасибо большущее за советы!Завтра думаю вообще отрезать нафиг этот катализатор и вварить просто трубы,мне кажется забышит лучше?Как думаете?

Думаю не в том направлении тебя унесло)
Лучше пройдись по Саниному списку, а отрезать себе всегда все успеешь)))
Мишань,на форумах частенько читал,люди отрезают его и балдеют потом,чем я хуже их? ;D Или могут быть потом проблемсы?
имхо балдеть лучше от исправной машины, а исправная летит отлично)
 

ACher

Ас
Re: Чего-то не то(((((((

Во сколько обошлась диагностика (карманом) ?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Сань,лямбду купил Бошевскую(универсальную за 1700),а расходомер стоит Бошевский,не Сименс,узнавал в Делижансе,новый стоит за 20 штук,застрелиться можно))))))))))
 

ACher

Ас
Re: Чего-то не то(((((((

Да ДМРВ дорогая игрушка !!!
 

ACher

Ас
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Диагностика 700 рябчиков.
Не хило. Тут буду свою диагностить полностью, мона и твою глянуть. Звони если есть интерес (мой номер есть у Мишани).
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

ACher сказал(а):
шакил сказал(а):
Диагностика 700 рябчиков.
Не хило. Тут буду свою диагностить полностью, мона и твою глянуть. Звони если есть интерес (мой номер есть у Мишани).
Хорошо,а когда собираешься,можешь номерок и в личку кинуть))))))
 

ACher

Ас
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
ACher сказал(а):
шакил сказал(а):
Диагностика 700 рябчиков.
Не хило. Тут буду свою диагностить полностью, мона и твою глянуть. Звони если есть интерес (мой номер есть у Мишани).
Хорошо,а когда собираешься,можешь номерок и в личку кинуть))))))
[/quote
шакил сказал(а):
ACher сказал(а):
шакил сказал(а):
Диагностика 700 рябчиков.
Не хило. Тут буду свою диагностить полностью, мона и твою глянуть. Звони если есть интерес (мой номер есть у Мишани).
Хорошо,а когда собираешься,можешь номерок и в личку кинуть))))))
[/quot
шакил сказал(а):
ACher сказал(а):
шакил сказал(а):
Диагностика 700 рябчиков.
Не хило. Тут буду свою диагностить полностью, мона и твою глянуть. Звони если есть интерес (мой номер есть у Мишани).
Хорошо,а когда собираешься,можешь номерок и в личку кинуть))))))
Уже пора. На днях надеюсь соберусь ( все времени не хватает). Номер кинул в личку, но это секретная информация :))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Ребят,спасибо большущее за советы!Завтра думаю вообще отрезать нафиг этот катализатор и вварить просто трубы,мне кажется забышит лучше?Как думаете?
без перепрошивки мозга нет. может еще хуже стать
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

16500 Оригинал в спб стоит, а лямбда твоя 2400. стоило лучше ее взять, универсальное оно и в африке унивесальное. получил "средние" значения от всех моторов.Так что возможно работать она будет не так как должна на этом движке.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
шакил сказал(а):
Ребят,спасибо большущее за советы!Завтра думаю вообще отрезать нафиг этот катализатор и вварить просто трубы,мне кажется забышит лучше?Как думаете?
без перепрошивки мозга нет. может еще хуже стать
Ясненько,хорошо,что не решился сегодня это сделать)))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
16500 Оригинал в спб стоит, а лямбда твоя 2400. стоило лучше ее взять, универсальное оно и в африке унивесальное. получил "средние" значения от всех моторов.Так что возможно работать она будет не так как должна на этом движке.

Теперь,преждечем делать,буду советоваться))))))))Сегодня топливный фильтр поменял,едет также,тот весь засгрязненный был,одна чернота,и главное не продувается ни в какую сторону)))А оборотики на новом сначала плавали,потом вроде намано стало.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Форсунки помыл,сам,тока мне кажется не помогло ни сколько,они все равно писают 2-мя струйками,на 2 метра струя и не прочищается,два флакона очистителя вдул)))))))Может им каюк пришел?Сколько интересно форсы стоят?)))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

В экзисте бош 3618р, оригинал 4000р за штучку
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

А еще говорят от волги можно впендюхать))) Почитай на e34.su, там точно есть эта тема
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Форсунки помыл,сам,тока мне кажется не помогло ни сколько,они все равно писают 2-мя струйками,на 2 метра струя и не прочищается,два флакона очистителя вдул)))))))Может им каюк пришел?Сколько интересно форсы стоят?)))))))
а ты сначала нуружи то их вымыл? ну да, если струей то это стремно, 500р бэу стоят.Все писают то?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
шакил сказал(а):
Форсунки помыл,сам,тока мне кажется не помогло ни сколько,они все равно писают 2-мя струйками,на 2 метра струя и не прочищается,два флакона очистителя вдул)))))))Может им каюк пришел?Сколько интересно форсы стоят?)))))))
а ты сначала нуружи то их вымыл? ну да, если струей то это стремно, 500р бэу стоят.Все писают то?
Писают все,снаружи промывал конечно,новые резинки поставил.Как-то б/у не очень охота,хочется новенькое,правда выйдет под 20-24 рубля,может позже куплю,но думаю оно того будет стоить!Может какая-то альтернатива есть,может от чего-нибудь другого воткнуть,может подходит чего?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Mihail520i сказал(а):
А еще говорят от волги можно впендюхать))) Почитай на e34.su, там точно есть эта тема
Я читал там,колхоз с одной стороны,да и геморойчика много,переделок,но зато дешевле))А еще там по-моему написано,что тянет не так,как должно)))))))Просто машину решил надолго себе оставить,поэтому думаю вкладываться,чтоб ехала хорошо))))
 
Верх