Проблема с М50В20 без ваноса(((((((

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
А еще говорят от волги можно впендюхать))) Почитай на e34.su, там точно есть эта тема
Я читал там,колхоз с одной стороны,да и геморойчика много,переделок,но зато дешевле))А еще там по-моему написано,что тянет не так,как должно)))))))Просто машину решил надолго себе оставить,поэтому думаю вкладываться,чтоб ехала хорошо))))
ехать как должно будет тока с тем что должно быть0))))))) от волги тавили, в итоге меняли обратно, ехать хуже стала, щас еще чудик от ваза хочет приспособить но это пипец ваще.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
шакил сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
А еще говорят от волги можно впендюхать))) Почитай на e34.su, там точно есть эта тема
Я читал там,колхоз с одной стороны,да и геморойчика много,переделок,но зато дешевле))А еще там по-моему написано,что тянет не так,как должно)))))))Просто машину решил надолго себе оставить,поэтому думаю вкладываться,чтоб ехала хорошо))))
ехать как должно будет тока с тем что должно быть0))))))) от волги тавили, в итоге меняли обратно, ехать хуже стала, щас еще чудик от ваза хочет приспособить но это пипец ваще.
Короче выйдет ему это все в стоимость нормальных форс(родных) + много гемороя,вместо кайфа))))))))Все-таки лучше буду новые оригинальные брать!РЕШЕНО!!!
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

3300 бош есть в наличии на складе спб
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
3300 бош есть в наличии на складе спб
Деньжата будут,обязательно куплю))))Сань,а может какие-нибудь другие засунуть,только тоже от БМВ,но чтоб по-производительнее было?Возмо
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Костян, на сколько я знаю неоригиналов кроме боша к сожалению нет...
Может б.у. тебе взять? Просто проверишь перед покупкой?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Mihail520i сказал(а):
Костян, на сколько я знаю неоригиналов кроме боша к сожалению нет...
Может б.у. тебе взять? Просто проверишь перед покупкой?
Бошевские по 2470 нашел,они хорошо ли покатят интересно?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Костян, на сколько я знаю неоригиналов кроме боша к сожалению нет...
Может б.у. тебе взять? Просто проверишь перед покупкой?
Бошевские по 2470 нашел,они хорошо ли покатят интересно?
Вроде это тот же самый оригинал, так же как я свечки купил оригинальные, с одной стороны BMW а с другой Bosсh
 

Bu$h

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

я покупал свечи бош, менял в августе. Жизнь свою они УЖЕ закончили, изолятор весь коричневый
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Bu$h сказал(а):
я покупал свечи бош, менял в августе. Жизнь свою они УЖЕ закончили, изолятор весь коричневый
Я поставил в сентябре, проехал правда всего 5 тыс.км, но пока все отлично)
По виду такие же?
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/mihail520i/journal/288230376151780428/#post
 

Bu$h

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

ну с виду то они все одинаковые, только у меня с наболдашником, 2 контакта, ну и BMW не написано
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Костян, на сколько я знаю неоригиналов кроме боша к сожалению нет...
Может б.у. тебе взять? Просто проверишь перед покупкой?
Бошевские по 2470 нашел,они хорошо ли покатят интересно?
Бош, бошу рознь! на других мотрах то тоже бош, а показатели разные. производиетлность. пропускная способность, сопротивлнение, время отклика, тип управления и т.д. Т.е. оригинал то он в эти показатели укладывается и в мозгах то же данные те, а то то ты купишь может отличаться слегка сопротивлением и уже не так работать будет.Будет производителность больше - будут так же струей лить. будет меньше - будет беднить

а какой ты номер боша нашел за 2400??
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
шакил сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Костян, на сколько я знаю неоригиналов кроме боша к сожалению нет...
Может б.у. тебе взять? Просто проверишь перед покупкой?
Бошевские по 2470 нашел,они хорошо ли покатят интересно?
Бош, бошу рознь! на других мотрах то тоже бош, а показатели разные. производиетлность. пропускная способность, сопротивлнение, время отклика, тип управления и т.д. Т.е. оригинал то он в эти показатели укладывается и в мозгах то же данные те, а то то ты купишь может отличаться слегка сопротивлением и уже не так работать будет.Будет производителность больше - будут так же струей лить. будет меньше - будет беднить

а какой ты номер боша нашел за 2400??

Вот Сань,номерок: BOSCH 0280150414          2470.00 руб.

вот ссылка:http://www.neoriginal.ru/search/num/13641730059
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Она самая, но цена уж больно подозрительная)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

да цена и вправду сладкая))))) но это Кунцевский рынок)))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Значит не плохую цену откопал?))))))))Они же их по почте все равно посылают,гарантии нет(((((((Но цена привлекательная!
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

а ты наличие  уточнил? обно по такой цене остатки  продают, т.е. у них может тока 1-2 лежат
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

я щас другу отписал, завтра узнаю, может есть вся рампа с м50 1995г которая почти не ездила!
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
я щас другу отписал, завтра узнаю, может есть вся рампа с м50 1995г которая почти не ездила!
Спасибо Сань,но как-то новенькое охота))))))))Все равно уже б/у)))))))машину под себя хочу делать,чтобы ездить долго,также и с запчастями,поставить и забыть)))))))Но все равно огроменное спасибо Санька!Тем более цена не маленькая,надо деньжат сначала подкопить)))))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
я щас другу отписал, завтра узнаю, может есть вся рампа с м50 1995г которая почти не ездила!
Спасибо Сань,но как-то новенькое охота))))))))Все равно уже б/у)))))))машину под себя хочу делать,чтобы ездить долго,также и с запчастями,поставить и забыть)))))))Но все равно огроменное спасибо Санька!Тем более цена не маленькая,надо деньжат сначала подкопить)))))
просто форсунки не та вещь на которую есть смысл тратить такую сумму! рабочийоригинал прослужит тебе еще  те же 200 000, но в разы дешевле, а вот поставив новые(причем неизвестного каества, возможно они уже сделаны в китае) за 15к и неувидев разницы в работе мотора я думаю ты очень расстроишься
 
Верх