Проблема с М50В20 без ваноса(((((((

acid

Ас
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

я бы посмотрел если бы представлял где он установлен )))
 

acid

Ас
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

не факт что ПОГРУЖНОЙ  ) насос )) это 2-й переход у меня первый !
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Ну ты поищи его) Поди найдешь)))
 

Bu$h

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

сеточка стоит порядка 670р на мою, от ВАЗа не подходит (проверено), тем более меняли бензонасос на 323 97года, так там сеточка была чуть ли не в отличном состоянии, так что надо снимать и смотреть ее состояние.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Mihail520i сказал(а):
acid сказал(а):
флешмоб устраиваем  Ваня стоит на Театралке мы все приезжаем он всем показывает и меняет ))) и разъезжаемся ))))))) ПИТЬ КОФЕ ))))))))))))
Значит решено!  *FANS* *beach*
да, такая сетка, да без проблем сменю, потом с вас кофе и данар  ;D
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Bu$h сказал(а):
сеточка стоит порядка 670р на мою, от ВАЗа не подходит (проверено), тем более меняли бензонасос на 323 97года, так там сеточка была чуть ли не в отличном состоянии, так что надо снимать и смотреть ее состояние.
На мою оригинал 1000р, Bosh 300р, Spart 60р)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Mexanik сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
acid сказал(а):
флешмоб устраиваем  Ваня стоит на Театралке мы все приезжаем он всем показывает и меняет ))) и разъезжаемся ))))))) ПИТЬ КОФЕ ))))))))))))
Значит решено!  *FANS* *beach*
да, такая сетка, да без проблем сменю, потом с вас кофе и данар  ;D
Договорились ;)
 

Bu$h

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

Mihail520i сказал(а):
Bu$h сказал(а):
сеточка стоит порядка 670р на мою, от ВАЗа не подходит (проверено), тем более меняли бензонасос на 323 97года, так там сеточка была чуть ли не в отличном состоянии, так что надо снимать и смотреть ее состояние.
На мою оригинал 1000р, Bosh 300р, Spart 60р)
так не честно. у меня только оригинал пробивается (((
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

У меня Spart в экзисте тоже не пробивается)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

фильтр нельзя меньшего объема ставить - пропускная способность уменьшается - падает давление!!! на 530 2 топливных стоят параллельно поп 500 неоригинал самый дешевый(((((((

сетка бензонасоса легко моется с помощью ваниша.щетки компрессора и растворителя.Но тогда надо и бак мыть тоже!В бошевские насосы надо кольцо пластиковое вставлять в сетку, т.к. насос затягивает в себя сетку и пропускное отверстие всего 1см -  и он наичнает гудеть!В неориг. насосах уже сделан нормальный пластиковый каркас. если инетересно то могу отфоткать старый насос, он у еня в багажнике валяется. для профилактики насоса он подключается  обратной полярностью - выплевывает грязь. потом берется тазик, бенз с маслом для 2хтактников и гоняем им бенз с маслом.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((



насос 1997 г Купе 320 е36
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

acid сказал(а):
не факт что ПОГРУЖНОЙ  ) насос )) это 2-й переход у меня первый !
Колян,она у тебя под задним сидением,по-моему я ее доставал уже))))))))
 

acid

Ас
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Колян,она у тебя под задним сидением,по-моему я ее доставал уже))))))))
Что с ней делал ? если не секрет ? Сеточку не мыл ?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Сегодня нашел в Юниксе фильтр топливный на свою за 520 рубликов,когда покупал от 10-ки за 150,его небыло,вот думал брать или нет,все-таки зеленое животное под названием "жаба" меня победило ;D,но как оказывается зря.Завтра покупать тогда поеду и менять буду!
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

acid сказал(а):
шакил сказал(а):
Колян,она у тебя под задним сидением,по-моему я ее доставал уже))))))))
Что с ней делал ? если не секрет ? Сеточку не мыл ?
Хоть и досталась она тебе от меня в плохом состоянии(но думаю за такую цену,ты на меня не в обиде ;D),но я в ней что-то делал,я вроде насос полностью доставал и сетку может даже и менял,врать не буду,но если не менял,то чистил точно.Я любил в ней поковыряться да что-нибудь почистить)))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Сегодня нашел в Юниксе фильтр топливный на свою за 520 рубликов,когда покупал от 10-ки за 150,его небыло,вот думал брать или нет,все-таки зеленое животное под названием "жаба" меня победило ;D,но как оказывается зря.Завтра покупать тогда поеду и менять буду!
Какой фирмы?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Mihail520i сказал(а):
шакил сказал(а):
Сегодня нашел в Юниксе фильтр топливный на свою за 520 рубликов,когда покупал от 10-ки за 150,его небыло,вот думал брать или нет,все-таки зеленое животное под названием "жаба" меня победило ;D,но как оказывается зря.Завтра покупать тогда поеду и менять буду!
Какой фирмы?

Мишаня,только по голове не пинай,честно не помню)))))))))) ;D
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Ну судя по ценовой категории и тому что Юникс любит возить AC Delco наверное он и есть, правда по завышенной цене тогда получается)
 
Верх