Чемпионат по футболу между автоклубами Кирова

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

MexaniK

Водила
Команда форума
ну что вы так, все равно соберем команду к следующему сезону и надеюсь достойно выступим
 

~k.o.t~

Прохожий
Здрасьте Вам. Если что я могу поучавствовать. Меня Денис зовут. Сам с Архангельска там за команду играл...в Кирове год уже и за это время очень соскучился по пятнистому мячику :)
 

ksu

Водила
Команда форума
~k.o.t~ сказал(а):
Здрасьте Вам. Если что я могу поучавствовать. Меня Денис зовут. Сам с Архангельска там за команду играл...в Кирове год уже и за это время очень соскучился по пятнистому мячику :)
ура
отлично,Дэн,рада тебя приветствовать)))
 

Gricko

Новичёк
Я тоже только за. Бегаю с удовольствием, быстро, активно, но не долго. Прокуренные легкие грозятся выпрыгнуть наружу.))) Но с этим я постораюсь что нибудь сделать. А в остальном не подкачаю.)))
 

~k.o.t~

Прохожий
ksu. сказал(а):
~k.o.t~ сказал(а):
Здрасьте Вам. Если что я могу поучавствовать. Меня Денис зовут. Сам с Архангельска там за команду играл...в Кирове год уже и за это время очень соскучился по пятнистому мячику :)
ура
отлично,Дэн,рада тебя приветствовать)))
Хех, Спасибо за гостеприимство))
 

ksu

Водила
Команда форума
тогда на счёт футбола пообщаемся в субботу
 

MexaniK

Водила
Команда форума
и надо будет спортзал искать, где игры проводить )))
 

myashok

Прохожий
Собираетесь в зале поиграть?только за)если что званите
 

ksu

Водила
Команда форума
ну а то,что девочка мужиков организовывает на футбол- это не смешно?
я не играю,погонять мяч могу,играть нет....так что,Вань,либо ты крайний,либо кто-то другой...решайте сами..но судя по всему вы так до весны прорешаете:что,где,когда :D
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну тогда ставлю вопрос на обсуждение, думаю может договорится в какой нибудь школе играть
 

ACher

Ас
В 13-ом училище как-то играли, когда везде ыло занято. Мона там. Зал не очень, но играть можно.
 
Верх