Чемпионат по футболу между автоклубами Кирова

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

MexaniK

Водила
Команда форума
ну что, господа футболисты, в зале была последняя игра, так как пришло нас туда всего 4 человека (((( играть было не очень приятно (((


сейчас есть возможность перебратся на улицу, на отличное поле на искоже (за ОДНТ)
там час стоит 500 рублей, игра с 18-00 до 19-30, то есть 750 рублей за игру )
для всех время вроде удобное. также по субботам будем ходить, на эту субботу я уже записался.
Жду ваших коментариев и предложений
 

ШАКИЛ

Новичёк
MexaniK сказал(а):
ну что, господа футболисты, в зале была последняя игра, так как пришло нас туда всего 4 человека (((( играть было не очень приятно (((


сейчас есть возможность перебратся на улицу, на отличное поле на искоже (за ОДНТ)
там час стоит 500 рублей, игра с 18-00 до 19-30, то есть 750 рублей за игру )
для всех время вроде удобное. также по субботам будем ходить, на эту субботу я уже записался.
Жду ваших коментариев и предложений

Там под крышей поле?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
неа, крыши нет ( но поле вообще нормальное, и надо обязательно мяч с собой, у них там его нет
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Дождя не будет, я тебе обещаю )))) так что давайте активнее отписываемся кто играть пойдет.


там также есть раздевалка и душ
 

Alёnka

Прохожий
Я конечно обязательно пойду! У нас так мало активных мужчин. Всего 1,5 часа в неделю выделить не могут побегать. Девушки в футбол играют, за рулем ездят, что будет дальше........))) ???
 

ШАКИЛ

Новичёк
Alёnka сказал(а):
Я конечно обязательно пойду! У нас так мало активных мужчин. Всего 1,5 часа в неделю выделить не могут побегать. Девушки в футбол играют, за рулем ездят, что будет дальше........))) ???

Вы и так захватили мир,все вам мало :-D :-D :-D
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Плохая новость товарищи футболисты (((
оказывается меня ложно проинформировали и нифига не записали на сегодня  >:eek:
у них там занято по субботам с 18-00
зато сказали свободно по воскресеньям, с 18 до 19-30. отписывайтесь, всех ли устраивает. на завтра уже всяко не попадаем. так как надо туда ехать и договор заключать. если всех все устроит, то со следующей будем ходить регулярно.
 

43юра

Прохожий
Ваня, воскресение вечер -идеальный летний вариант! я обеими ногами - За!
 

~k.o.t~

Прохожий
Привет всем!=) Что то как то притихла тема с футболом...завтра воскресенье вроде, играем?))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
блииииииииин, ребят, мой косяк, я тут со всеми проблемами вообще забыл ((((


завтра позвоню туда утром, если все удастся, то сразу отпишусь и всем отзванюсь


простите меня...
 

ШАКИЛ

Новичёк
MexaniK сказал(а):
блииииииииин, ребят, мой косяк, я тут со всеми проблемами вообще забыл ((((


завтра позвоню туда утром, если все удастся, то сразу отпишусь и всем отзванюсь


простите меня...

Я пока под вопросом,смогу ли на футбол приехать,если вообще будет футбол))))))))Ваня,тебе нет прощенья)))))))
 
Верх