Чемпионат по футболу между автоклубами Кирова

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

MexaniK

Водила
Команда форума
Спасибо Всем, что никто не пришел вчера играть (((((

Есть еще возможность поиграть в среду, на ИСКОЖЕ, поле мне там понравилось больше чем на прогрессе, также покрытие резиновое, освещение есть, стоимость 500 р/ час, дешевле чем на прогрессе почти в 2 раза, щас главное набрать команду, давайте активнее собиратся )))))
предположительное время сбора: 24 августа (среда) в 21-00
местонахождение: с левой стороны за ОДНТ на Октябрьском проспекте

отписываемся активнее товарищи футболисты, надо постоять за честь клуба
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Нароооод, отписываемся активнее !!!
 

niko64

Водила
Команда форума
И ещё.Фотки бы сюда не желательно в таком объёме и формате.Кидайте в галерею.
 

ACher

Ас
Ваня, можно в воскресенье вечером собраться на футбол. Но видимо надо прозванивать всех. Кто готов пишем сюда !!!
 

ksu

Водила
Команда форума
играть в воскресенье точно будут,от меня будет целая команда в пять человек...
игра состоится примерно в 19-00,на искоже
 

ksu

Водила
Команда форума
сбор перед ОДНТ,где-нибудь за полчаса до игры
 

ACher

Ас
буду в указаном месте в указанное время. пароль какой ? )))
 

ksu

Водила
Команда форума
позор бмв клубу,среди почти четырёхсот пользователей практически не оказалось любителей погонять мячик,что для меня как для девушки более чем удивительно)))))))))))))))))
никакой дисциплины....я нашла вчера целую команду вам поиграть,а многие не хотят оторвать свои задницы от мягких сидений...
я отказываюсь от участия в чемпионате между клубами,очень не хочется опозорится перед целым городом)))))))
хотя отказ целого клуба в участии уже огромный минус
позорище
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Это вообще беспредел, я бегаю, хоть мне нельзя (уплотнения в легких) а Вы не можете постоять за честь клуба !!!!
 

niko64

Водила
Команда форума
Чё с футболом завязали значит?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
На СПЛ-е выложена важная информация, требующая от нас неменьшего участия:
Необходимо определиться со временем, когда будет турнир! Поступали предложения пораньше сделать и в выходной: нам на данный момент предлагают субботу, в 20-00. Времени есть 2-3 максимум дня, чтобы определиться и забить уже время. 1й раз можно идти хоть в эту субботу уже! Отписываемся, всем ли удобно и перебираемся в зал, т.к. холодно уже достаточно! Пишем прямо здесь, особенно жду АУДИ-КЛУБ и БВМ-КЛУБ!!!!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
может кто из новичков играет хорошо, есть еще какой то шанс у нас или будем отказыватся?
 

niko64

Водила
Команда форума
Старички то даже поболеть не ходят.
 
Верх