Чемпионат по футболу между автоклубами Кирова

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
нет,отподушкиотжиманием"
 

ksu

Водила
Команда форума
пока нет,спасибо,Коль :-[
 

niko64

Водила
Команда форума
Так сначала нужен,а потом уже и сама... ;D
 

ksu

Водила
Команда форума
Ладно,я уже научилась ночному виду спорта....
вы мне про футбол лучше расскажите...я насчитала четверых желающих:Николай Боссович,Костя,Юра и Антон
ещё желающие?....
у меня есть ещё двое на примете,один ещё не догадывается,что играть будет,второй желающий,но правда не из нашего клуба,я ему футболку с моим ником сделаю,будет за меня играть :D
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я тоже поиграть непрочь, но надо тренироватся, знаю место хорошее для тренировки )))
 

ksu

Водила
Команда форума
мальчики,договаривайтесь насчёт футбола друг с другом....где,когда и что....и надо начинать тренироваться,чемпионат начнётся уже через месяц,надо поучаствовать......можно договориться с ауди,поиграть....?
 

niko64

Водила
Команда форума
У меня под окном поле футбольное(8-я школа).Велком! :)
 

ACher

Ас
Когда первая тренеровка и сколько пива берем ? ))))
 

ksu

Водила
Команда форума
итак,когда собираемся на футбол?на след.неделе,среда,четверг.....суббота(на весь день)...???
 

MexaniK

Водила
Команда форума
надо на неделе вечерком, только с днем недели определится
 

ksu

Водила
Команда форума
давайте,и ещё во сколько?часов в семь-восемь
 

ACher

Ас
надо не забыть мячик взять ))), а то опять пьянка вместо тренировки получится )))
 

ksu

Водила
Команда форума
Я за этим прослежу
 

ksu

Водила
Команда форума
ну что?тогда в пятницу,в 20-00?согласны?отписываемся пошустрее...да,нет и где)))
 

ACher

Ас
Согласен. если что у меня есть мячь и форма. Окс, напомни  мне все ето взять ))) играем на поляне у 8 школы как предложил Колян. Надо только проверить газон и возможность там играть.
 
Верх