отдых на природе (добавлено голосование)

  • Автор темы White
  • Дата начала

White

Ас
Команда форума
доброго времени суток :) как то на днях промелькнула идея выбраться с палатками на природу, некоторым идея понравилась, дак может собратся к концу месяца, например на карьеры, или в стрижи (знаю местечко шикарное) =)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: отдых на природе

желательно еще чтоб дождь был :-D
 

Elena

Новичёк
Команда форума
Re: отдых на природе

было еще предложение в Советск  :)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: отдых на природе

Поддерживаю
 

White

Ас
Команда форума
Re: отдых на природе

я б искупался =)
 

BlackZnak

Новичёк
Re: отдых на природе

а я сегодня ездил водичку проверить :)  вода холодная, но загорать можно ;)  ещё мячик взять и шикарно будет!
 

MARIYA

Новичёк
Re: отдых на природе

BlackZnak сказал(а):
а я сегодня ездил водичку проверить :)  вода холодная, но загорать можно ;)  ещё мячик взять и шикарно будет!
а водичка между прочим не такая уж и холодная , ;-D а если ещё недельку теплая погода подержится,то и купаться уже можно будет  ;) я б тоже съездила отдохнула
 

White

Ас
Команда форума
Re: отдых на природе

ну значит недельку, две и можно ехать =)
 

BlackZnak

Новичёк
Re: отдых на природе

А чего тянуть то?! :-[  может это, на "рыбалку" мяско, коньячок, костер, а там и вода теплая будет ;)  к вечеру то нагреется :)
 

White

Ас
Команда форума
Re: отдых на природе

BlackZnak сказал(а):
А чего тянуть то?! :-[  может это, на "рыбалку" мяско, коньячок, костер, а там и вода теплая будет ;)  к вечеру то нагреется :)
у кого-то сессия, у кого то работа
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: отдых на природе

WhiteE34 сказал(а):
доброго времени суток :) как то на днях промелькнула идея выбраться с палатками на природу, некоторым идея понравилась, дак может собратся к концу месяца, например на карьеры, или в стрижи (знаю местечко шикарное) =)
Всегда думал что "карьеры" и Стрижи-одно и то же ^-^
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: отдых на природе

niko64 сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
доброго времени суток :) как то на днях промелькнула идея выбраться с палатками на природу, некоторым идея понравилась, дак может собратся к концу месяца, например на карьеры, или в стрижи (знаю местечко шикарное) =)
Всегда думал что "карьеры" и Стрижи-одно и то же ^-^
+1  :-D
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: отдых на природе

НЕ-ну может где то ещё карьеры нарыли??? :eek:
 

White

Ас
Команда форума
Re: отдых на природе

niko64 сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
доброго времени суток :) как то на днях промелькнула идея выбраться с палатками на природу, некоторым идея понравилась, дак может собратся к концу месяца, например на карьеры, или в стрижи (знаю местечко шикарное) =)
Всегда думал что "карьеры" и Стрижи-одно и то же ^-^
карьеры те что за новым мостом допустим, а про стрижи там есть карьеры, а если свернуть на развилке в другое место то там практически безлюдное место, чистейшая вода, песчаный почти чистый берег и песчанае дно, так же там есть трамплин для водных лыж  ;)
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: отдых на природе

WhiteE34 сказал(а):
niko64 сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
доброго времени суток :) как то на днях промелькнула идея выбраться с палатками на природу, некоторым идея понравилась, дак может собратся к концу месяца, например на карьеры, или в стрижи (знаю местечко шикарное) =)
Всегда думал что "карьеры" и Стрижи-одно и то же ^-^
карьеры те что за новым мостом допустим, а про стрижи там есть карьеры, а если свернуть на развилке в другое место то там практически безлюдное место, чистейшая вода, песчаный почти чистый берег и песчанае дно, так же там есть трамплин для водных лыж  ;)
За новым мостом-лужа,не карьеры.Да и безлюдно сейчас везде... :-D
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: отдых на природе

какая разница какие карьеры)))я готова в след.выходные ехать,23-24 июня))))
палатка одна есть,надо ещё пару-тройку,в зависимости от кол-ва народу,кто будет,повторяю:кто будет,а не кто хочет,а то у нас хотят многие,языком чешут,а как до дела доходит-никого нет,у всех сразу какие-то дела нарисовались,так и дела,и заботы у всех есть,просто кто хочет встретится,тот разгребёт всё и приедет....
отписываемся конкретно и по существу
нужен чайник походный,может у кого лодка надувная-есть по воде покататься,мяч,бадминтон,блин,да хоть карты и лото :)
короче готовимся на отдых))))



PS.Николай Боссович,а вам уже дюжина штрафных полагается
 

White

Ас
Команда форума
Re: отдых на природе

Я с удовольствим , и палатку наверное могу взять, может и не одну, но у меня сессия... если сдам к тому времени, то поеду
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: отдых на природе

у тебя сессия,что полгода идёт?давно уже пора всё сдать...не будет возможности присоединится,с тебя палатки
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: отдых на природе

У меня лото есть... :))
 

White

Ас
Команда форума
Re: отдых на природе

у меня сессия еще и не началась
 
Верх