отдых на природе (добавлено голосование)

  • Автор темы White
  • Дата начала

AlexanDer

Прохожий
30 с братюней собрались на природу покупаться позагорать, если с клубом ехать веселее будет
 

White

Ас
Команда форума
AlexanDer сказал(а):
30 с братюней собрались на природу покупаться позагорать, если с клубом ехать веселее будет
здорово, давайте соберемся все-таки все =)
 

ksu

Водила
Команда форума
братцы_кролики,может уже определимся с отдыхом на природе,я думаю:встречаемся часов в 15-16,30-го июня,берём всё самое необходимое и выдвигаемся на на место...
Итого:одна палатка есть...есть пара желающих...
Пока всё :))

и давайте уже побыстрее решать,а то меня хотят ангажировать....
 

White

Ас
Команда форума
ksu. сказал(а):
братцы_кролики,может уже определимся с отдыхом на природе,я думаю:встречаемся часов в 15-16,30-го июня,берём всё самое необходимое и выдвигаемся на на место...
Итого:одна палатка есть...есть пара желающих...
Пока всё :))

и давайте уже побыстрее решать,а то меня хотят ангажировать....
палатку(ки) с меня?
 

ksu

Водила
Команда форума
нет,это Мишкина,но и с тебя тоже,только вот судя по всему на ночь останутся только самые стойкие)))
 

White

Ас
Команда форума
ksu. сказал(а):
нет,это Мишкина,но и с тебя тоже,только вот судя по всему на ночь останутся только самые стойкие)))
ак ехать на ночь, так всем, в чем смысл тогда?  ???
 

ANTONIO

Прохожий
Ну че ,я так то тоже не прочь в Слободском отдохнуть!Тем более у нас 30го день молодежи будет на площади,а от места лагеря до площади 5мин езды или 100р такси(на четверых по 25р)!А то опять в стрижи упретесь и не выпить не закусить!
 

ksu

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
Mihail735i сказал(а):
ksu. сказал(а):
с ночевой?
блин,а нафига тогда всех собираем,понятно с ночёвкой,Андрей.чо за глупые вопросы задаём,и на хрена тогда палатки ???
так просто на пару часов,на природу мы и щас сгоняем)))
 

ksu

Водила
Команда форума
всё,хорош флудить,пишем по существу:Я-буду,Миша-тоже,Ленка-да.....остальные отписываемся-плюсуемся
 

ksu

Водила
Команда форума
к тебе,катер готовь!!!
 

ANTONIO

Прохожий
Там капец как мелко и коряги торчат ,не погонять  ???
 

White

Ас
Команда форума
стоит переносить как я думаю?
 
Верх