Чемпионат по футболу между автоклубами Кирова

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

ШАКИЛ

Новичёк
Народ,а может завтра футбольчик разбавим баскетбольчиком?У меня мячик есть,тока накачать его надо бы))))А то 7 лет не играл,так хочется,прям сил никаких нет)))))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
myashok сказал(а):
ну и сколь людей в него играть умеет?
Так че пофиг,хоть сколько нибудь,я ведь тоже не первоклассный футболист))))))))))Просто хоть какое-то разнообразие))))))))
 

ACher

Ас
Поиграл бл..... в футбол, баскетбол и пионербол. На меня не расчитывайте, в лес завта улетаю ( трактор наебсломался)  ((((
 

~k.o.t~

Прохожий
Не ребят...давайте если собирали на футбол, то и будет футбол. Пожалуйста. (А то я уже и гетрики прикупил, что бы все серьезно было)))
 

myashok

Прохожий
так то можно,но лично больше желания в футбик погонять )
 

myashok

Прохожий
Вот такое предложение если есть 12 человек ,то зачем мясом бегать? Может есть смсл делиться на 3 команды по 4ч (1в+3в поле) ну и играть по 10-15.и так по кругу...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
подумаем над этим Миш в следующую субботу
 

myashok

Прохожий
ну и тогда зал можно брать и не на 1,5часа а даже и на 2 сил хватить должно
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Квака сказал(а):
Вы 24-го в 19-00 на площади собираетесь? А Футбол в 18-00 будет? :eek:
будет будет Артем, забыл я просто что то про него  :-D
встречу отсрочили на 20-00, так что на футбол ждем
 

~k.o.t~

Прохожий
Всем привет! Всех с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством! Вопрос такой - завтра футбол будет? :-[
 

MexaniK

Водила
Команда форума
и тебя Ден с прошедшими праздниками,
Футбол конечно будет, ждем всех желающих, так же в 18-00 СК "Металлург"
 

ksu

Водила
Команда форума
кстати.НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ФУТБОЛ!!!!
праздники кончились,пора жирок накопившийся сгонять)))Юра,Дима....потерялись совсем,Грицко,чтоб к выходным мозоль вылечил))) >:eek:
 

ACher

Ас
14.01.- был "отличный" футбол. Спасибо всем за участие !!! Вы убили кучу моего времени и все хорошее настроение !!!
 

ksu

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
14.01.- был "отличный" футбол. Спасибо всем за участие !!! Вы убили кучу моего времени и все хорошее настроение !!!
а вот этого не надо,Антон,ты сам чаще не бываешь,чем бываешь..
 
Верх