Брошеный BMW E21

DoG_PPpPPp

Новичёк
шо за десткий сад) я говорю тащим пилим....воти  все а хозяин как потвердит? надо только реально номера пробить... что и  как?? кто реально будет заинтересован такое сделать и я помогу и еще есть кому... я могу по номерам поузнавать
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
главное давайте решим кто и что будет делать? а в реале взять и купить ессли норм с номерами выясниться и хозяина найдем...
 

White

Ас
Команда форума
ыыы.. что скажите буду делать))))
 

Ikar

Прохожий
Ну давайте тогда уж чтоб всё по честноку не мне этот пепелац отдадим(как были тут мысли и идеи... , а тому кому реально нужна машина. У меня то хотя бы нивер есть...  Участие в восстановлении обещаю принимать при любом раскладе самое непосредственное)))) 
И будет у нас общеклубный дрифт-мобиль/драгстер ну или просто под восстановление.... (так сказать Old school car :-D )
 

White

Ас
Команда форума
здорово))я тож хочу и буду принмать участие, если доверите))))
 

White

Ас
Команда форума
а если мне ее дадите ездить с какими то условиями пусть но дадите, я расцелую вас и буду вечно благодарен, ибо самому сложно будет преобрести))))
 

ksu

Водила
Команда форума
я за гоночный пипелац,а не за то чтоб кому то под задницу,один водитель у нас есть-это Коля acid,ищите второго,и гоняйте в своё удовольствие на соревнованиях,гонках...и тд..отстаивайте честь клуба.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
я за гоночный пипелац,а не за то чтоб кому то под задницу,один водитель у нас есть-это Коля acid,ищите второго,и гоняйте в своё удовольствие на соревнованиях,гонках...и тд..отстаивайте честь клуба.

это не водитель )))) а безбашенный гонщик дрифтер ))))
 

White

Ас
Команда форума
MexaniK сказал(а):
ksu. сказал(а):
я за гоночный пипелац,а не за то чтоб кому то под задницу,один водитель у нас есть-это Коля acid,ищите второго,и гоняйте в своё удовольствие на соревнованиях,гонках...и тд..отстаивайте честь клуба.

это не водитель )))) а безбашенный гонщик дрифтер ))))
ахахахах но он тем не менее остается водителем, в город это пока вроде не перешло :D
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
эээ дядя валера а где её делать то будем...надо хотябы место - анпример у твоего бокса :) и потихоньку летом делать...для начала все таки утащить нада
 

White

Ас
Команда форума
Давайте не будем заминать тему
 

ШАКИЛ

Новичёк
DoG_PPpPPp сказал(а):
эээ дядя валера а где её делать то будем...надо хотябы место - анпример у твоего бокса :) и потихоньку летом делать...для начала все таки утащить нада
Кто вам ее утащить-то позволит?))))))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
хорошо...тогда кому нибудь задание...приклейте на стекло наклейку - мол хочу забрать эту машину и номер...поди владелец найдеться
 

ШАКИЛ

Новичёк
Да и мне кажется там вложения нужны просто "бешеные",не ставить же в такую мотор 2 литра,как минимум моторчик Арти М60В40))))))))Потом покраска,катки,электрика,подвеска,короче всю машина.....Если есть у кого пара сотен рублей "лишних",даже клубои не потянуть,у машины должен быть один ХОЗЯИН!!!Тачку жаль,очень,но ей там похоже и придется стоять((((((((
 

White

Ас
Команда форума
ШАКИЛ сказал(а):
Да и мне кажется там вложения нужны просто "бешеные",не ставить же в такую мотор 2 литра,как минимум моторчик Арти М60В40))))))))Потом покраска,катки,электрика,подвеска,короче всю машина.....Если есть у кого пара сотен рублей "лишних",даже клубои не потянуть,у машины должен быть один ХОЗЯИН!!!Тачку жаль,очень,но ей там похоже и придется стоять((((((((
"Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряяяны БЕХИ"
 
Верх