Брошеный BMW E21

Ikar

Прохожий
Варелик в трансе..... Нет слов, одни выражения с лёгким причмокиванием и горящими глазами.... ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
 

White

Ас
Команда форума
Ikar сказал(а):
Варелик в трансе..... Нет слов, одни выражения с лёгким причмокиванием и горящими глазами.... ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
:D все хотят акулу, кто понимает что это за машина =)
 

Ikar

Прохожий
ААААА!!!!!!!!! ХОЧУУУУ!!!!!!!!!! А подарите мне на день варенья её)))
 

White

Ас
Команда форума
валер, лучше мне, у меня и др 24 мая.. :-[
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
неплохой подарок... а для коуба надо что-то из такого сделать...в идеале е12, кстати у меня во дворе продают е12 цвет серый какой-то и по состоянию бодрая....цену надо только узнать а фото можно сделать :)
 

White

Ас
Команда форума
валер у меня нет колес вообще)))))
 

MARIYA

Новичёк
сегодня позвонила знакомому по поводу этой машинки ,он посмотрел по базе владелец авто не определяется  ,зато по поводу номеров выдаёт что они утрачены ,т.е машинка может быть в розыске  :)  да и за всё время пока она стоит и вростает в землю я не видела не одного человечка который бы подходил к этому авто  ;)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
MARIYA сказал(а):
сегодня позвонила знакомому по поводу этой машинки ,он посмотрел по базе владелец авто не определяется  ,зато по поводу номеров выдаёт что они утрачены ,т.е машинка может быть в розыске  :)  да и за всё время пока она стоит и вростает в землю я не видела не одного человечка который бы подходил к этому авто  ;)

значит надо ее оттуда вывезти и сделать чисто для гонок ))) номера нам не нужны )))
вварим каркас безопасности, все лишнее уберем и вуаля, подготовленный гоночный болид  :)
 

Elena

Новичёк
Команда форума
MARIYA сказал(а):
да и за всё время пока она стоит и вростает в землю я не видела не одного человечка который бы подходил к этому авто  ;)

Маша, а ты разве на Юго - Западе живешь?)) как ты можешь видеть)))
 

MARIYA

Новичёк
она стоит во дворе дома воровского 118 ,у третьего подъезда именно в этом подъезде мы сдаём квартиру ,так что я там бываю очень часто  ;)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Значит берем и тащим её к икару...пусть начинает раскидывать и да...вин вообще выпилить надо... трубами я могу поделиться для каркаса...а излишки  выкинем :)
 

White

Ас
Команда форума
не жалко пилить такую красоту?))))
 

White

Ас
Команда форума
хочу принять непосредственное участие в создании проекта ))))))))
 

BlackZnak

Новичёк
А потом придет дядинька полицейский и кто-то точно по жопеке за это получит :) а на реставрированную машину хозяин обязательно найдется, при этом очень очень быстро и скажет, что она такая и была ;)
 

MARIYA

Новичёк
BlackZnak сказал(а):
А потом придет дядинька полицейский и кто-то точно по жопеке за это получит :) а на реставрированную машину хозяин обязательно найдется, при этом очень очень быстро и скажет, что она такая и была ;)
  точно
 

niko64

Водила
Команда форума
MARIYA сказал(а):
BlackZnak сказал(а):
А потом придет дядинька полицейский и кто-то точно по жопеке за это получит :) а на реставрированную машину хозяин обязательно найдется, при этом очень очень быстро и скажет, что она такая и была ;)
  это точно \m/
Детский сад  :))
 
Верх