бмв е30 316

MAXIM9999

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

Без него-без чего....?[/quote]
??

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
у меня карб Pierburg 2BE холостой тоже не держит, если поймешь в чем причина, дай знать[/quote]
у меня сам карб мозга тю-тю(ну тот что дааз2140). С тем что была куплена машина(дааз неизвестен номер) холостой 500
 

niko64

Водила
Команда форума
Я не карбюраторщик-да и не буду им....не помогу
 

MAXIM9999

Прохожий
niko64 сказал(а):
Я не карбюраторщик-да и не буду им....не помогу
okay ;) сам не смог сделать и пришлось гнать к карбюраторщику. Установили-настроили дааз2140...-70 Итог: расход чуть более 10 трасса - город, динамика приемлемая, нагар "кирпичного" цвета ближе к белому, ну беднит не много. Экономный карбюраторщик)))) на холодную ехать отказывается, как и должно быть, холостой 830-850, на первой едет на холостом. Так то всё гуд, зажигание заодно проверили и компрессию, зажигание отлично работает, компрессия 9-7-7- неизвестно. ИМХО маловато, кто что скажет по этому поводу?
 

acid

Ас
Команда форума
По поводу компрессии маслосъемные кольца либо клапана
 

White

Ас
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

MAXIM9999 сказал(а):
Без него-без чего....?
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
у меня карб Pierburg 2BE холостой тоже не держит, если поймешь в чем причина, дай знать
Проверяй напряжение в сервоприводе, проверь, герметична ли на нем крышка? правильно ли подключены все патрубки воздушных магистралей?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
9-7-7- неизвестно.
для начала фазы грм неплохо бы проверить если в последнем тоже 9 будет то это точно они =)
ну а если фазы ГРМ в номре, то можно мертвому припарку сделать в виде раскоксовки =)
Малас компрессия - это либо износ ЦПГ, либо негерметичность клапанов
 

MAXIM9999

Прохожий
acid сказал(а):
По поводу компрессии маслосъемные кольца либо клапана
эм.... а какое соотношение между маслосъемными и компрессией :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: продолжение пробования Е30
White сказал(а):
MAXIM9999 сказал(а):
Без него-без чего....?
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
у меня карб Pierburg 2BE холостой тоже не держит, если поймешь в чем причина, дай знать
Проверяй напряжение в сервоприводе, проверь, герметична ли на нем крышка? правильно ли подключены все патрубки воздушных магистралей?
а это тут при чем :eek: у меня ж ДААЗ 2140 ну карбюратор Русский :) а питбург заливал жутко, а не держал хх)))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
если маслосъмные износились то основные залегли...
 

MAXIM9999

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
9-7-7- неизвестно.
для начала фазы грм неплохо бы проверить если в последнем тоже 9 будет то это точно они =)
ну а если фазы ГРМ в номре, то можно мертвому припарку сделать в виде раскоксовки =)
Малас компрессия - это либо износ ЦПГ, либо негерметичность клапанов
есть вот бутылёк раскоксовывателя (лавр) вот думал налить ей, но веры нет что он работает, какие отзывы о нем есть? какие хитрости можно ещё использовать чтоб по эффективнее было? Вроде ещё керосин льют? Машина энное колличество времени ездила с жестким переливом и когда сняли свечи они были чернущие, как мысль залегание колец...
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
есть феном мне понравился... заливаешь в поршня ждешь....заводишь греешь...перестает дымить повторно...стоит 120р бутылек - тебе 2 за глаза. Плюс в топливо можно еще 1 купить
 

MAXIM9999

Прохожий
DoG_PPpPPp сказал(а):
если маслосъмные износились то основные залегли...
мысль! Тока масло не ест, не дымит ))) забыл уточнить:)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
DoG_PPpPPp сказал(а):
есть феном мне понравился... заливаешь в поршня ждешь....заводишь греешь...перестает дымить повторно...стоит 120р бутылек - тебе 2 за глаза. Плюс в топливо можно еще 1 купить
ну что ж стоит попробывать:)

Добавлено спустя 17 часов 53 минуты 43 секунды:
Сегодня появилось свободное время, решил потратить его на ремонт места под запаску, так как снаружи выглядело оОооочень не красиво то решил отпилить полностью
 

Вложения

MAXIM9999

Прохожий
переделал место под запаску, так как старое сгнило и выпирало на улицу, вот что получилось... я доволен)) Как вам?

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
DoG_PPpPPp сказал(а):
если маслосъмные износились то основные залегли...
масло не ест
 

Вложения

  • 134.8 КБ Просмотры: 257
  • 87.1 КБ Просмотры: 255
  • 127.5 КБ Просмотры: 255
  • 120.2 КБ Просмотры: 254

White

Ас
Команда форума
выпирающее отделение запаски меня тоже немного раздражает))))
 

MAXIM9999

Прохожий
White сказал(а):
выпирающее отделение запаски меня тоже немного раздражает))))
у меня ещё целая копейка есть с железом 0.7-1.0 мм и крыша от запора, так что можно тренироваться да лепить по тихоньку ))
 

White

Ас
Команда форума
MAXIM9999 сказал(а):
White сказал(а):
выпирающее отделение запаски меня тоже немного раздражает))))
у меня ещё целая копейка есть с железом 0.7-1.0 мм и крыша от запора, так что можно тренироваться да лепить по тихоньку ))
не боялся б я пробить колесо, я бы вырезал и заварил :-D
 

MAXIM9999

Прохожий
White сказал(а):
MAXIM9999 сказал(а):
White сказал(а):
выпирающее отделение запаски меня тоже немного раздражает))))
у меня ещё целая копейка есть с железом 0.7-1.0 мм и крыша от запора, так что можно тренироваться да лепить по тихоньку ))
не боялся б я пробить колесо, я бы вырезал и заварил :-D
АААААААААААААААааааааааааааааааааааа мнеееееее поооооохххххххххххууууууууууууууу******************* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

White

Ас
Команда форума
ахахахаха ну я не дошел до такой стадии пофигизма :-D :-D :-D
 

MAXIM9999

Прохожий
White сказал(а):
ахахахаха ну я не дошел до такой стадии пофигизма :-D :-D :-D
просто от этой машины не требуется возить картошку с огорода, бабушку на дачу и так далее, запаску если далеко поеду брошу в багажник вместе с инструментом им хватит места:) а для грузов у неё есть старший брат))). От неё требуется красивый внешний вид и показатели :) :) :)
 

White

Ас
Команда форума
MAXIM9999 сказал(а):
White сказал(а):
ахахахаха ну я не дошел до такой стадии пофигизма :-D :-D :-D
просто от этой машины не требуется возить картошку с огорода, бабушку на дачу и так далее, запаску если далеко поеду брошу в багажник вместе с инструментом им хватит места:) а для грузов у неё есть старший брат))). От неё требуется красивый внешний вид и показатели :) :) :)
ну я люблю порядок в багажнике, и чтоб там ничего не было на виду))))
 

MAXIM9999

Прохожий
[/quote]ну я люблю порядок в багажнике, и чтоб там ничего не было на виду))))[/quote]
ПУСТОТА ЗАЛОГ ЧИСТОТЫ))) И ВНЕшне тоже будет пусто и красиво:)
 
Верх