бмв е30 316

Андреевич

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

niko64 сказал(а):
А зачем "колхозный" карб"?Нет возможности восстановить-не калечте Машину.Лучше распилить.....
Никто её и не колечил никогда. А где и кто у нас в Чепецке карб такой поставит и настроит? *NO* И кстати проездила она на этом карбе меньше 2 месяцев. Пока ждали немецкий карб,не простаивать же машине.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Когда человек ,купивший"это"-захочет сделать всё в оригинале столкнётся с такими проблемами-что растеряется(вложений ,знаний спецов не хватит)[/quote]

Да там из колхоза только карб,и из не родного железа только 1 крыло левое. Карб я не знаю где Макс делать будет,т.к. сам сталкивался с такой проблемой. Больше в этой машине колхоза по мотору да и по кузову нету.
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

Последствия уже видны..."Неправильная" смесь может убить клапана,да и поршня тоже...
 

Андреевич

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

За карб,я каюсь. Но видели бы Вы что вытворял родной карб. На холодную жрал ведрами. Половина лилась из глушителя,дым был. В общем ужас. А этот настраивался лучшим,кто бы мог настроит в Чепецке. Компрессия показывала по 11-12 очков.

Добавлено спустя 40 секунд:
Не чистка-промывка,замена жиклеров. Ему уже ничего не могло помочь(родному карбу)
 

MAXIM9999

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

niko64 сказал(а):
Саня-нах ему это.С Бэхой столкнулся впервые....Распилит,наверное....
РАСПИЛА и РАЗБОРА не будет, уж лучше продать чем убить.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Андреевич сказал(а):
Карб,как я и говорил солекс. От 8ки. Новый немецкий к багажнике отдал :) Не ставил потому что нету у нас в чепецке тех кто смог бы грамотно его поставить :) Давай фотографии :)
с фотографиями пока напряг, да и смысл? Пока внешне ни чего не сделал.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Андреевич сказал(а):
За карб,я каюсь. Но видели бы Вы что вытворял родной карб. На холодную жрал ведрами. Половина лилась из глушителя,дым был. В общем ужас. А этот настраивался лучшим,кто бы мог настроит в Чепецке. Компрессия показывала по 11-12 очков.
[/quote]
Поподробнее на этом месте... что он настраивал если топливо за ночь простоя съебы**** в неизвестном направлении? я секунд 20 суммарно маслал в первый раз что б завестись *HEAT* после второй ночи такая же фигня, на третий раз залез под капот, подумал... фильтр поднял повыше, слил из него топливо в карб и вуаля, машина сразу схватила. Смысл настраивать, если карб сломан?
 

Андреевич

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

Я же написал,временно стоял солекс русский :) Отдал немца тебе. Сможешь настроить немецкий-флаг в руки :) С тем,что было до русского,вообще не сравнивается.
 

MAXIM9999

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

На данный момент:
-Поменяны задние пружины (Влад отдал вместе с машиной) старые были разные, не смотрел, вроде как одна поломана, а вторая задевала за привод, клиренс остался прежним. На ходу не проверял.
-Проклеены задние колеса (спускали) завтра будет виден результат, спускают или нет, пока водой проверил - не травит.
....Завтра в планах зачистить рыжики и залить мовилем чтоб так сказать законсервировать ржавчину(пусть не красиво, но все таки лучше чем ржавчина), а то с теплом остатки кузова пропадут(((
...пошаманить над карбом, нашел путёвую камасутру, буду думать, вдруг че и получиться, все таки лучше чем ни чо не делать *CRAZY_PILOT*
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Андреевич сказал(а):
Я же написал,временно стоял солекс русский :) Отдал немца тебе. Сможешь настроить немецкий-флаг в руки :) С тем,что было до русского,вообще не сравнивается.
Дак вот я и спрашиваю, что делали с русским, просто есть мысль настроить русский и ездить пока на нем, а потом впихнуть другой двиг. А немца у нас не берутся ставить, а самому мне кажется не поставить, да даже если и поставлю то получиться хрень.... (ИМХО)
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

В Слободском не восстановить тебе всё в оригинале-поверь...
 

Андреевич

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

С карбом кулибин возился наш местный,не я. За немецкий карб он не взялся. Сказал нет,перекрестился,и отправил за новым.
 

MAXIM9999

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

niko64 сказал(а):
В Слободском не восстановить тебе всё в оригинале-поверь...
niko64 не переживай на счет оригинала, я за этим не гонюсь, у меня своё представление красоты этой машины))) и что смогу то и сделаю, ну либо попытаюсь сделать. Были бы свободные деньги, я б её уже раскидал и начал варить и подготавливать к покраске, но так как лаве нужно для работы, то она ждет до лета, а там чо нить спиздим :-D или выкроим откуда нибудь :)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Андреевич сказал(а):
С карбом кулибин возился наш местный,не я. За немецкий карб он не взялся. Сказал нет,перекрестился,и отправил за новым.
всё понятно :) не придумаю ни че с немцем, погоню к бороде, пусть делает солекс. Прокатили на гольфе 94 лошади 1800 сс с автоматом 3 ступенчатым, так он мою жахнет на раз два, хотя движки то по мощности одинаковые:) так что не дело это)))
 

acid

Ас
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

MAXIM9999 сказал(а):
Прокатили на гольфе 94 лошади 1800 сс с автоматом 3 ступенчатым
прокатите меня ))) потом я прокачу ))))))))
 

White

Ас
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

:)) ох Колян
 

StreetFan43

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

acid сказал(а):
MAXIM9999 сказал(а):
Прокатили на гольфе 94 лошади 1800 сс с автоматом 3 ступенчатым
прокатите меня ))) потом я прокачу ))))))))
Летом на сходку пустите если немецкого товарища концерна VAG то прокачу...
P/S если ничего не изменится и не найдется донор с двигателем 9A /ABF.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
niko64 сказал(а):
А зачем "колхозный" карб"?Нет возможности восстановить-не калечте Машину.Лучше распилить.....
для распила она слишком дорого вышла! да и болгарка не поднимется ее распилить!!!
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Re: продолжение пробования Е30

ахах Колян не катай на своих санях молодеж))) им еще жить и жить)
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

3-х ступенчатый автомат не сделает даже Ваз
 

MAXIM9999

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

niko64 сказал(а):
3-х ступенчатый автомат не сделает даже Ваз
:-D :-D :-D ваз даже велосипед сделает :-D я видел и ездил на этом гольфе, так что с уверенностью тебе говорю что он в бодром состоянии :) а коробка это не минус, а от части плюс, на первой до 90 в режиме драг, вторая 120 и 3 пока не развалится, а таз пока щелкает своими коротенькими дак уже прямая то закончится.
 

White

Ас
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

MAXIM9999 сказал(а):
niko64 сказал(а):
3-х ступенчатый автомат не сделает даже Ваз
:-D :-D :-D ваз даже велосипед сделает :-D я видел и ездил на этом гольфе, так что с уверенностью тебе говорю что он в бодром состоянии :) а коробка это не минус, а от части плюс, на первой до 90 в режиме драг, вторая 120 и 3 пока не развалится, а таз пока щелкает своими коротенькими дак уже прямая то закончится.
тебе надо с Коляном покататься пожалуй :))
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

MAXIM9999 сказал(а):
niko64 сказал(а):
3-х ступенчатый автомат не сделает даже Ваз
:-D :-D :-D ваз даже велосипед сделает :-D я видел и ездил на этом гольфе, так что с уверенностью тебе говорю что он в бодром состоянии :) а коробка это не минус, а от части плюс, на первой до 90 в режиме драг, вторая 120 и 3 пока не развалится, а таз пока щелкает своими коротенькими дак уже прямая то закончится.
НЕ верю.... *BIG_BOSS*
 

StreetFan43

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

niko64 сказал(а):
MAXIM9999 сказал(а):
niko64 сказал(а):
3-х ступенчатый автомат не сделает даже Ваз
:-D :-D :-D ваз даже велосипед сделает :-D я видел и ездил на этом гольфе, так что с уверенностью тебе говорю что он в бодром состоянии :) а коробка это не минус, а от части плюс, на первой до 90 в режиме драг, вторая 120 и 3 пока не развалится, а таз пока щелкает своими коротенькими дак уже прямая то закончится.
НЕ верю.... *BIG_BOSS*
конечно тыж не видишь дальше BMW да и VW за машину скорее всего не считаешь!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

Ушли от темы. Дальше разбирайтесь в личке, нам это не интересно
 

Ромарио

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

на первой до 90 в режиме драг, вторая 120 и 3 пока не развалится, а таз пока щелкает своими коротенькими дак уже прямая то закончится.
Я на восьмерке с двиглом 1.3 до 95 на первой вообще в легкую могу,и таг далее только на 130 страшно подвески нет совсем)))
 
Верх