Выбираем наклейку

  • Автор темы acid
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
Ikar сказал(а):
ребят, давайте не будем изобретать ерунду! почему то когда была возможность показать свои задумки и предложения все молчали и обсуждали не пойми чего, как дело дошло до изготовления - начались непонятки... кто вам мешал голосовать и предлагать всё это время???  по моему получилось всё строго и максимально информативно. У нас ж не детский садик, чтоб всё тут было лёгким, воздушным... (хорошо хоть не в цветочек....) Мы ж тут все уже давно серьёзные дяди (и тёти) ;-D
:good:
 

MexaniK

Водила
Команда форума
а эта наклейка на ткань приклеится ?  :-[

буду так ходить всем рекламировать ))))
 

Ikar

Прохожий
Дядя, Ваня, даже если не приклеится - мы её тебе всем клубом приклеим)))) :-D :-D :-D
 

ACher

Ас
Ikar сказал(а):
ребят, давайте не будем изобретать ерунду! почему то когда была возможность показать свои задумки и предложения все молчали и обсуждали не пойми чего, как дело дошло до изготовления - начались непонятки... кто вам мешал голосовать и предлагать всё это время???  по моему получилось всё строго и максимально информативно. У нас ж не детский садик, чтоб всё тут было лёгким, воздушным... (хорошо хоть не в цветочек....) Мы ж тут все уже давно серьёзные дяди (и тёти) ;-D
Я НЕ МОЛЧАЛ !!! Я и предложил 5-ый вариант, за него и голосовал.  А дестский - сад это под конец голосования начинать складывать вместе похожие варианты для продвижения нужного. Если нет времени для доп. голосования и выявления конкретного победителя, тогда предлогаю использовать оба варианта. и  в таком случае лично я сделаю себе оба, но  8-ой вариант размером 10*5 см. в угол стекла.
 

ACher

Ас
А серьезные дяди и тети, серьезно подходят к таким вопросам и не экономят на времени и средствах.
 

Ikar

Прохожий
ну давайте бедем делить теперь клуб на тех кому нравится одна наклейка и на тех кому нравится другая))) моразм.... персонально ты можешь сделать хоть все 8 наклеек. только ни содержание форума ни люди на нём не изменятся. и поймите ж вы!!! не наклейка людей привлекает а ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ! у меня наклейдос во всё заднее стекло (Kirov Off-Road Klub) и знаешь... были другие варианты размера, но я просто взял этот и всё. и давайте не будем больше об этом! Администрация что то притихла... Давно бы уж сказали своё веское слово по этому поводу! Сорри, если кого обидел... :-[
 

ksu

Водила
Команда форума
мне надоело спорить,я в клубе полгода,разговоры о наклейках велись и до меня ,но никто не шуршал,еле-еле я настояла на том,чтобы хоть как-то начать голосовать,очень долго все раскачивались)))))))))))))))))))
извините,не нравятся результаты,сами виноваты)))))))))))))остаётся то,что выбрали,можете заказывать одну,вторую,третью,что угодно)))))))))и как вам угодно.
а по поводу того,что мы суммировали результаты,так я напомню тем,кто плохо читал тему,в начале голосования(а если быть точным 30 авг.)было сообщение о том,что мы выбираем по группам)будьте внимательнее.
и хватит спорить.
 

ACher

Ас
Никто клуб не делит. Мы его создали не для того чтобы потом делить. Посто хочу чтобы это было красиво !!! когда клеели первые наклейки, ездили с ними постоянно только мы с Коляном. после мою поцарапали и я её убрал, а люди на БМВ тормозили меня посреди города общались со мной и проявляли интерес. не хотелось бы чтобы человек из солидарности наклеил, а потом сорвал (разонравилась).
 

Ikar

Прохожий
ksu. сказал(а):
мне надоело спорить,я в клубе полгода,разговоры о наклейках велись и до меня ,но никто не шуршал,еле-еле я настояла на том,чтобы хоть как-то начать голосовать,очень долго все раскачивались)))))))))))))))))))
извините,не нравятся результаты,сами виноваты)))))))))))))остаётся то,что выбрали,можете заказывать одну,вторую,третью,что угодно)))))))))и как вам угодно.
а по поводу того,что мы суммировали результаты,так я напомню тем,кто плохо читал тему,в начале голосования(а если быть точным 30 авг.)было сообщение о том,что мы выбираем по группам)будьте внимательнее.
и хватит спорить.
Оксан, поддерживаю!!! уже хватит про махинации и прочее! Ощущение такое что мы президента выбираем а не наклейку. только вдумайтесь(!!) из за какой то наклейки такие споры!
 

ACher

Ас
это не споры а дискуссии. я все внимательно читал !!! А КТО РЕШИЛ ОБЪЕДИНИТЬ В ГРУППЫ ??? МОЁ МНЕНИЕ ПРИ ЭТОМ РЕШЕНИИ НЕ УЧИТЫВАЛОСЬ !!!  Я ВСЕГДА БЫЛ ТОЛЬКО ЗА КЛУБ И ЗА ЕГО БЛАГОПОЛУЧИЕ !!! И ВСЕГДА ПОМОГАЛ ( по возможности ) ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА !!! (бескорыстно) !!!
 

ksu

Водила
Команда форума
В связи с дикими спорами,запускаю голосование по новой,будем выбирать между 5 и 8 вариантами,голосование будет длится до конца месяца,т.е по 30 сентября,выигравший вариант будет окончательным.
 

Ikar

Прохожий
оксан, распиши кто из них кто,а то вопросов будет много... не все ж читают тему с начала.
 

ksu

Водила
Команда форума
Ikar сказал(а):
оксан, распиши кто из них кто,а то вопросов будет много...
номера у вариантов изменились:номер восьмой под номером 1
номер пятый под номером 2
но думаю у всех есть глазки,каждый увидит "свою" наклейку
 
Последнее редактирование модератором:

acid

Ас
Команда форума
вот наконец то активно обсуждаем !
может кто ещё предложит варианты )
 

MexaniK

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
вот наконец то активно обсуждаем !
может кто ещё предложит варианты )
НЕЕЕЕЕЕЕТ, ХВАТИИИИИТ ВАРИАНТОВ )))))))))))))))
Выбираем из двух и точка, а то так и до нового года не сделаем
 

BlackZnak

Новичёк
Мне второй вариант очень понравился, но как наклейка скорее первый будет эстетичней :) даже не знаю что и выбрать.. :-[
 
Верх