Выбираем наклейку

  • Автор темы acid
  • Дата начала

Ikar

Прохожий
у меня на нивке сейчас наклейка клубная "Kirov OFF - ROAD Club" некоторые ещё и адресок впиндюривают форума...  так что я думаю и тут нормально будет, тем более что она не такая здоровая как моя(во всё стекло)
 

ksu

Водила
Команда форума
ANTONIO сказал(а):
Я имел ввиду что слишком загружена информацией, я считаю что если кому надо и без точного адреса нас найдут!
Отдельно для Антонио повторяю:смысл наклейки не только в том,что ты состоишь в данном клубе,но и для привлечения новых пользователей,поэтому информации более чем достаточно)))
А для тебя я закажу отдельную с логотипом-"АНТОНИО-БМВОД-любитель"""
 

ANTONIO

Прохожий
Отдельно для Антонио повторяю:смысл наклейки не только в том,что ты состоишь в данном клубе,но и для привлечения новых пользователей,поэтому информации более чем достаточно))) Ага прям побежали все в клуб вступать!Не наклейками надо народ завлекать, а светиться почаще на разных мероприятиях !А то ездим сами с собой на Базовой(жуть как интересно)!Что мешает замутить какую нибудь акцию ,типа той что с Селиками на 9 мая делали,пригласить людей из телевизора!На счет дрега с ОНГ заранее договориться что б и наши машины в сетку поставили, там ведь не 10-15 человек собирается!Да много еще чем можно народ позавлекать!А так зайдут на форум ,посмотрят 5-6 человек между собой общаются и больше не заходят!
 

acid

Ас
Команда форума
на то он и форум что бы тут свое мнение высказывать , спорить или соглашаться )
 

niko64

Водила
Команда форума
Вы тут  всё решаете.Молодцы.Какая "наклейка" лучше смотриться.У меня ,наверное,единственного есть такая.Хотя Паша роздал,наверное,штук 5-8 в прошлом году.У кого они есть?Я тут в Москве был.Интерес  к наклейке есть и там.Что за клуб.Вопросов много.Тем более у меня на стекле остались старые наклейки про "налоги и пошлины".Объяснил как надо.
 

acid

Ас
Команда форума
завтра если получиться съезжу узнаю сколько будет стоить экземпляр
 

Ikar

Прохожий
если не сильно дорого то я возьму наклейечку)
 

43юра

Прохожий
мне закажие одну :) с размером только что надумали?
 

ksu

Водила
Команда форума
размер будет небольшой,не "плакат" это точно
 

ksu

Водила
Команда форума
предлагаю 13-15 см.высотой на 20-25 шириной,это не очень много
 

acid

Ас
Команда форума
я на лист А4 распечатал на стекле нормально должно смотреться если получиться завтра с утра на машине сфоткаю как смотреться будет
 
Верх