Выбираем наклейку

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Товарищи не паникуем , это напечатано на обычной бумаге , что бы увидить визуально какой размер нужен , для изготовления из орокала.
 

ksu

Водила
Команда форума
мне нравится второй вариант,вполовину А4
 

Ikar

Прохожий
Ну вот, я ж говорил, что А5 будет нормально)))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Коль, фон бы лучше не делать, иначе могут быть пузыри и складки...
 

niko64

Водила
Команда форума
А5 - самое то,или что то между ними
 

niko64

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
niko64 сказал(а):
ссылка для сравнения,у ауди клуба форматА5,это я к тому,что больше не надо
Туда не попасть без регистрации(по ссылке)
 

ksu

Водила
Команда форума
извиняюсь,я не знала...
 

ACher

Ас
Да !?!?! Давненько не заходил (не было возможности). Не хочу ни кого обидеть просто высказываю своё мнение. Я предложил 5 вариант и за него голосовал, а арифметика в побуду 8-го мне совсем не понятна !?!?!? Как ??? Если это разные варианты предложенные для голосования могут быть эдинтичны ??? Тогда вместо всех этих должен быть один !!! А 8-ой считаю как сказал Антонио плакатом, все довольно угловато, слишком просто без креатива и явный перегруз инфы !!! Если не нравится 5-ый вариант, то можно привлечь для разработки дизайнера (есть знакомые, смогут помомочь по дружбе). Я ХОЧУ НАКЛЕИТЬ КРАСИВУЮ НАКЛЕЙКУ !!!
 

ksu

Водила
Команда форума
Антох,мы разговор о наклейках ведём уже полгода,если мы сейчас начнём опять по новой всё рисовать и определятся,пройдёт ещё немало времени))народ уже определился
а по поводу 8-го:у 2,3 и 4го вариантов различия незначительны,практически минимальны))я не считаю ,что инфой перегружены-это название и адрес клуба
и плакатом это смотрется не должно,будут только значок и буквы..
 

ACher

Ас
Но нет в ней стиля и индивидуальности !!! хотелось более плавных линий и воздушности.
 

niko64

Водила
Команда форума
Чего-чего?Какой ".......сти"? :-D
 

Ikar

Прохожий
ребят, давайте не будем изобретать ерунду! почему то когда была возможность показать свои задумки и предложения все молчали и обсуждали не пойми чего, как дело дошло до изготовления - начались непонятки... кто вам мешал голосовать и предлагать всё это время???  по моему получилось всё строго и максимально информативно. У нас ж не детский садик, чтоб всё тут было лёгким, воздушным... (хорошо хоть не в цветочек....) Мы ж тут все уже давно серьёзные дяди (и тёти) ;-D
 
Верх