1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жестянка и Покраска

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем acid, 16/2/11.

1. acid

acid Ас Команда форума

Может кто знает где качественно и за разумные деньги, выправить жестянку , подогнать всё по зазорам и покрасить ?

2. ACher

ACher Ас

Сложный вопрос. Есть разные знакомые спецы. Есть профи которые делают очень качественно, но и цыны соответственно и очередь как минимум на полгода вперед. Есть и варианты правки и покраски в боксе без камеры, но итог для таких условий очень хороший. Пишите что кого интерисует. Если смогу помогу, подскажу, дам координаты и скидки.

3. acid

acid Ас Команда форума

Сколько "рыночная цена" за элемент ?

4. ACher

ACher Ас

5000 руп ( всё включено ).

5. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

В дурнях зеленастрой видел ихние работы очень не плохо делают
    Сам буду красить у них два бампера на Audi и крыло заднее оценили в 11тыс руб с матерьялами.  Тоесть за бампера 7000руб и крыло 4000руб

6. niko64

niko64 Водила Команда форума

Не хило! :eek:

7. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

Я подумал что наоборот не дорого !!!
    С 11руб за 3 элемента еще и с матерьялами !!!

8. ACher

ACher Ас

Леха, цена не  маленькая !!! Мона найти дешевле и не хуже чем Зеленстрое. Кантора там ни какая.

9. Xams

Xams Прохожий

Тоха, ты наверное вчера перепил  :) опять меня путаешь с Вованом.... я вот нашел в коминтерне человека, народ посоветовал, 3е туда ездили, перекрашивались, правили железо - все понравилось...  во вторник отдам машину в ремонт.. увидим.. если понравится выложу контакты..

10. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

Где дешевле и качественно шипни нам  8)
    Я наверно весной когда тепло будет сам все сделаю ;D
    А то отдашь деньги и сделают хуже чем ты сам это сделаешь и обидно будет :(

11. ACher

ACher Ас

Ну да из Планеты приперся и вискарик в крови бурлил. В натуре попутал. Вы лучше авы смените, а то я с кипящей кровью не отличил колесо БМВ от Ауди  :D :D :D. Вован, перепутал с другим сервисом.

12. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

Лан сменим аву !!!
    А че насчет перепутал сервис ? Не понял!!!
    Газ сегодня воткнули полет отличный не ожидал даже :)

13. ACher

ACher Ас

Вован, смотрю не может определиться с авой.  Да просто под вискарем перепутал подумал на другой сервис : Мона найти дешевле и не хуже чем Зеленстрое. Кантора там ни какая.  :D

14. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

Сижу со свежего компа и фоток нет нормальных!!!
    Вот копался в контакте в группе искал :D

15. ACher

ACher Ас

Я и смотрю, то красая на аве, то вот ета.

16. ACher

ACher Ас

Ну сейчас не перепутаю даже с закрытыми глазами  :D

17. AntonSmirnov

AntonSmirnov Новичёк

Подскажите где бампер передний подкрасить? (хорошо покатались 27.02), и задний немного пида...сы у офиса притерли.  важно 2 момента: 1.быстро- так как без колес не могу вообще.2. Недорого и качественно-ну чтоб реально хорошо сделали. Желательно чтоб все сделали максимум 2е суток так как работы не много.

18. Xams

Xams Прохожий

89128285802 Александр... сам к ним скоро поеду, 3 человек с работы ездили, им понравилось, позвони узнай по срокам...

19. AntonSmirnov

AntonSmirnov Новичёк

Благодарствую

20. Xams

Xams Прохожий

АнтоХ. ну как съездил  ? покрасил ?

Поделиться этой страницей