Жестянка и Покраска

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Может кто знает где качественно и за разумные деньги, выправить жестянку , подогнать всё по зазорам и покрасить ?
 

ACher

Ас
Сложный вопрос. Есть разные знакомые спецы. Есть профи которые делают очень качественно, но и цыны соответственно и очередь как минимум на полгода вперед. Есть и варианты правки и покраски в боксе без камеры, но итог для таких условий очень хороший. Пишите что кого интерисует. Если смогу помогу, подскажу, дам координаты и скидки.
 

acid

Ас
Команда форума
Сколько "рыночная цена" за элемент ?
 

VOVAN666

Новичёк
В дурнях зеленастрой видел ихние работы очень не плохо делают
Сам буду красить у них два бампера на Audi и крыло заднее оценили в 11тыс руб с матерьялами.  Тоесть за бампера 7000руб и крыло 4000руб
 

ACher

Ас
Леха, цена не  маленькая !!! Мона найти дешевле и не хуже чем Зеленстрое. Кантора там ни какая.
 

Xams

Прохожий
Тоха, ты наверное вчера перепил  :) опять меня путаешь с Вованом.... я вот нашел в коминтерне человека, народ посоветовал, 3е туда ездили, перекрашивались, правили железо - все понравилось...  во вторник отдам машину в ремонт.. увидим.. если понравится выложу контакты..
 

VOVAN666

Новичёк
ACher сказал(а):
Леха, цена не  маленькая !!! Мона найти дешевле и не хуже чем Зеленстрое. Кантора там ни какая.
Где дешевле и качественно шипни нам  8)
Я наверно весной когда тепло будет сам все сделаю ;D
А то отдашь деньги и сделают хуже чем ты сам это сделаешь и обидно будет :(
 

ACher

Ас
Ну да из Планеты приперся и вискарик в крови бурлил. В натуре попутал. Вы лучше авы смените, а то я с кипящей кровью не отличил колесо БМВ от Ауди  :D :D :D. Вован, перепутал с другим сервисом.
 

VOVAN666

Новичёк
ACher сказал(а):
Ну да из Планеты приперся и вискарик в крови бурлил. В натуре попутал. Вы лучше авы смените, а то я с кипящей кровью не отличил колесо БМВ от Ауди  :D :D :D. Вован, перепутал с другим сервисом.
Лан сменим аву !!!
А че насчет перепутал сервис ? Не понял!!!
Газ сегодня воткнули полет отличный не ожидал даже :)
 

ACher

Ас
Вован, смотрю не может определиться с авой.  Да просто под вискарем перепутал подумал на другой сервис : Мона найти дешевле и не хуже чем Зеленстрое. Кантора там ни какая.  :D
 

VOVAN666

Новичёк
ACher сказал(а):
Вован, смотрю не может определиться с авой.  Да просто под вискарем перепутал подумал на другой сервис : Мона найти дешевле и не хуже чем Зеленстрое. Кантора там ни какая.  :D
Сижу со свежего компа и фоток нет нормальных!!!
Вот копался в контакте в группе искал :D
 

ACher

Ас
Ну сейчас не перепутаю даже с закрытыми глазами  :D
 

AntonSmirnov

Новичёк
Подскажите где бампер передний подкрасить? (хорошо покатались 27.02), и задний немного пида...сы у офиса притерли.  важно 2 момента: 1.быстро- так как без колес не могу вообще.2. Недорого и качественно-ну чтоб реально хорошо сделали. Желательно чтоб все сделали максимум 2е суток так как работы не много.
 

Xams

Прохожий
89128285802 Александр... сам к ним скоро поеду, 3 человек с работы ездили, им понравилось, позвони узнай по срокам...
 

Xams

Прохожий
АнтоХ. ну как съездил  ? покрасил ?
 
Верх