Запчасти на БМВ 520i,91год,34 кузов

  • Автор темы REMys
  • Дата начала

Лёха red

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
REMys сказал(а):
в какой-то степени согласен
но почему вы так не называете всех кто что-либо продаёт?
почему мы должны торговать в минус? "это бизнес милашка")
мы можем заламывать цены не хитро тем кому позарез нужна деталь,но не делаем этого
а тем кто выносит мозги,звоня по десять раз в день,скидок точно никаких не предусмотрено
цены приемлимые для все абсолютно
кому реально нужно,приезжает и покупает,и торг реальный

я вот летом сломал разъем датчика бокового удара на е39... проезжал мимов Вас, думаю заеду - спрошу а вдруг есть?
Заехал, пришле стоят курят ребята... говорю - надо такой то датчик..они говорят, а че не позвонил?
-надо было звонить!
я: - не знал вашего номера, сам заехал
ну хорошо, завтра снимем!
я: мне сейчас нужно, а не завтра!
после 10мин переговоров, подходим к машине, машина на боку стоит:
неее...я туда не полезу...после уговоров кто-то залез открутил один винт снял датчик, датчик неоригинал.
я: Сколько за датчик?
щас узнаю....10 минут 1500р
я: так он новый неоригинал 800р стоит в экзисте и доставка 3 дня! Даю 800р и забираю!
неееее....ну так у нас то в наличии!!!
я: но б\ и ну не в два раза же дороже!! (В Евро авто оригинал б\у - 300р)
Вот и п****й покупать в экзисте!

Вот так я потерял час времени, и не получил датчик, через неделю приехал к Вам же с другом, этот датчик валялся рядом с машиной уже раздавленный.


Вот такой неприятный осадок. А датчик я себе новый поставил.
как то раз тоже туда заехал, спросил кронштейн бампера заднего, цену заломили больше, чем он стоит новый верее, на что ответили,что ето оригинал, а там всего то небольшой кусок пластмассы, да ещё и треснутый в 2-х местах у них был, у меня сразу отпало желание спрашивать там что либо ещё!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну чего вы напали то все, ребята занимаются разбором и просто не могут знать всех цен на запчасти, многие цены просто на вскидку говорят, ну и бывает ошибаются. а договорится с ними всегда можно, я там неоднократно закупался, все устраивало.
ну и Леня сегодня вот закупился капотом, ему еще и скидку сделали хорошую.
так что давайте мнения свои высказывать, но не делать плохую рекламу им. каждый работает в силу своих возможностей.
 

niko64

Водила
Команда форума
10т.р.экономии он писал-на чём?
 

REMys

Прохожий
зеркала от А8 сегодня отдали за пятёру,вместо ~20
 

MexaniK

Водила
Команда форума
заказывал бы новый, отдал бы больше на 10 тысяч, тут нашел дешевле.
 

Лёха red

Прохожий
Лично мне не нравится торговаться. если ты приехал за нужной деталью, увидел нереально высокую цену, сказал об этом, на тебя посмотрели как на дурака, а сами потом, когда им второй ,или третий раз говорят что цена слишком...понимают свою ошибку и снижают цену...почему сразу не указывать рыночную адекватную цену? сразу отпадут лишние вопросы. а чтобы испортить впечатление, для меня достаточно одного такого случая. Понятно, что зарабатывать всем надо, но надо тогда и грамотно подходить к торговле и не брать цены с потолка. половина цены оригинала-подходит далеко не ко всем деталям. Но это лично моё мнение, может я чего и не понимаю, тогда извините,
 

REMys

Прохожий
50% стоимости оригинала итак не ко всем группам ставится.электрика,трансмиссия,моторы и прочее
Адекватная цена-это цена доступная только вам? я правильно понял? Цены максимально приближены к конкурентам,а не к гаражным продаванам,которым не нужная деталь и мешает и выкинуть жалко.
Также делаем сноску на территориальность.Дальше на восток европейцев меньше,на запад больше...поэтому не удивительно,что в двух столицах цены другие в меньшую сторону.Ведь не каждому под силу найти, рискнуть заказать.
Наши директора сами по винтикам начинали много лет назад разбор машин,поэтому цены они 90% объявляют верные.И те же 90% клиентов эти цены вполне устраивают.
 

Вятский

Прохожий
Такой капот на разборке редко появляется(под широкую морду).Пришлось бы новый заказывать(17500),а у них появился.Капот оригенал(пару незначительных вмятинок) и решотки фар 4000р и пепельница в подарок)).Нужны были линзы правой фары "бош" отдали блок фару сломанную на пополам с корректором(линзы,стёкла,патроны,корректор целые) 500рублей.Помогли демонтоировать капот бесплатно)))Единственный минус,что много народа толкётся по всей разборке.Лёху искал минут 10.)))
 

REMys

Прохожий
решётки фар...пепельница...помню помню)))
а капот рестайловый штоле?

демонтаж деталей 100% лежит на наших плечах абсолютно бесплатно,вы можете конечно учавствовать для ускорения процесса)
в теории всё должно быть на полочках(которые стремительно строятся на наших складах).Пришёл,увидел,купил
Но пока как есть
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
REMys сказал(а):
решётки фар...пепельница...помню помню)))
а капот рестайловый штоле?

демонтаж деталей 100% лежит на наших плечах абсолютно бесплатно,вы можете конечно учавствовать для ускорения процесса)
в теории всё должно быть на полочках(которые стремительно строятся на наших складах).Пришёл,увидел,купил
Но пока как есть

рестайловый, рестайловый!
если не секрет за сколько фуры скупаете? и они совсем дохлые?
 

REMys

Прохожий
фуры в основном арестованные,не дохлые.
цена индивидуальная
есть что предложить?
 

Doberman

Новичёк
Есть ли ДПРВ и ДПКВ на m50b25 без ваноса мозги Бош.
 

REMys

Прохожий
ПРИБОРКА ПОКА ЕСТЬ
новое поступление

бэха 5 в 39м
фотке не грузяца

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 38 секунд:
датчики на М50 есть
на Е30 нет ничо
 

Вложения

REMys

Прохожий
кто там фары на эту беху спрашивал?


фары ушли за 10р
 
Верх