Запчасти на БМВ 520i,91год,34 кузов

  • Автор темы REMys
  • Дата начала

REMys

Прохожий
цены мы безусловно сравниваем ,например с тем же евроавто...
там приборка на е46 1,5 рубаса....тут 7...честно сам в шоке...
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Бортовик хочу проводку к нему и рычаг управления БК в лс - заберу
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
У тбея есть проводка под него! Мою тогда завези)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
слыш малыш) где мой бортовик )) ну значит будем кусать - а Сань чо там с проводкой на люк то? и где мои блоки комфорта)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Твой бортовик я везу в данный момент из питера в поезде)))проводка тоже будет, ведро распилим завтра послезавтра, блоки ждут тебя тоже)
 

REMys

Прохожий
в какой-то степени согласен
но почему вы так не называете всех кто что-либо продаёт?
почему мы должны торговать в минус? "это бизнес милашка")
мы можем заламывать цены не хитро тем кому позарез нужна деталь,но не делаем этого
а тем кто выносит мозги,звоня по десять раз в день,скидок точно никаких не предусмотрено
цены приемлимые для все абсолютно
кому реально нужно,приезжает и покупает,и торг реальный
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
REMys сказал(а):
в какой-то степени согласен
но почему вы так не называете всех кто что-либо продаёт?
почему мы должны торговать в минус? "это бизнес милашка")
мы можем заламывать цены не хитро тем кому позарез нужна деталь,но не делаем этого
а тем кто выносит мозги,звоня по десять раз в день,скидок точно никаких не предусмотрено
цены приемлимые для все абсолютно
кому реально нужно,приезжает и покупает,и торг реальный

я вот летом сломал разъем датчика бокового удара на е39... проезжал мимов Вас, думаю заеду - спрошу а вдруг есть?
Заехал, пришле стоят курят ребята... говорю - надо такой то датчик..они говорят, а че не позвонил?
-надо было звонить!
я: - не знал вашего номера, сам заехал
ну хорошо, завтра снимем!
я: мне сейчас нужно, а не завтра!
после 10мин переговоров, подходим к машине, машина на боку стоит:
неее...я туда не полезу...после уговоров кто-то залез открутил один винт снял датчик, датчик неоригинал.
я: Сколько за датчик?
щас узнаю....10 минут 1500р
я: так он новый неоригинал 800р стоит в экзисте и доставка 3 дня! Даю 800р и забираю!
неееее....ну так у нас то в наличии!!!
я: но б\ и ну не в два раза же дороже!! (В Евро авто оригинал б\у - 300р)
Вот и п****й покупать в экзисте!

Вот так я потерял час времени, и не получил датчик, через неделю приехал к Вам же с другом, этот датчик валялся рядом с машиной уже раздавленный.

Вот такой неприятный осадок. А датчик я себе новый поставил.
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
если это разборка около старого моста...то хер я туда еще раз поеду :) за шильдик неоригинал 500р...да идите вы ;)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
а мне понравилась разборка, я там салончик взял себе осенью еще и кое какие пластмасски сегодня.
там же братану суппорт передний брали, тоже отличный попался
 

ksu

Водила
Команда форума
я там тоже как то пострадала,привезла пацана знакомого(Мишу нашего с мерса)так я его час наверное прождала,так и уехала,оставила его....опоздала страшно...у них судя по всему вечно там ...ожидание,жесть как не люблю...и кстати,мы позвонили,и не один раз,сказали всё готово-приезжайте...а в итоге-потеря времени..
 

REMys

Прохожий
DoG_PPpPPp сказал(а):
если это разборка около старого моста...то хер я туда еще раз поеду :) за шильдик неоригинал 500р...да идите вы ;)
карат у моста больше не существует
мы дальше,у гаи


проблемы бывают,да....а у кого их не бывает.Пытаемся бороться
 
Верх