вопрос есть?

кип@ru

Прохожий
вечер добрый всем. Вопрос такой ;на авто рынке похоронена бмв 7ка в 32кузове, спрашивал у перекупов -типа чья и продается ли она ,но все тока говорят что с июня стоит, а кто продает никто не знает . Может кто знает что о ней?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Звонил хозяину осенью,105 рублей просил за нее,но по ее виду ей уж очень плохо,устала машинка совсем((((Да и парнишка какой-то чудной,звонил ему несколько раз,на рынке его ждал,а он так и не приехал,ну я и подзабил))))Но мне кажется,что для нее 50 рябчиков и то многовато))
 

niko64

Водила
Команда форума
Вообще то администрация должна знать про все машины. \m/
 

кип@ru

Прохожий
может с доками еще что ???,сзади номер еще прикручен , но за полтос я бы взял для коллекции .
 

acid

Ас
Команда форума
кип@ru сказал(а):
может с доками еще что ???,сзади номер еще прикручен , но за полтос я бы взял для коллекции .
много машин в коллекции ?
 

niko64

Водила
Команда форума
Начало есть.У меня в одно время было 3. \m/ Сейчас - 1.25 .Ха-Ха
 

кип@ru

Прохожий
да по ходу у всех БМВводов имеется второй  бмв на запас ;D
 

pety01

Прохожий
с хозяином говорил, с его слов машина куплена 2 года назад после 2х недель лишение прав за пьянку потом машина стояла во дворе в итоге пружины просели, хулиганы облили левую сторону кислотой ( обе двери ) инжектор нужно чистить и еще чего то по подвеске ???. по кузову говорит все хорошо. я ездил смотрел недели 2 назад, косяков хватает *NO*салон убит, вся в шпаклевке потресканой, морда стопудова меняна и еще неизвесна что с движкой. зато цвет даймондшварц :)
 

кип@ru

Прохожий
так он все таки 100 за нее хочет ? и сохранился ли телефон хозяина? все равно  спасибо.
 

pety01

Прохожий
салон черный, а скока он за нее хочет я не уточнял, телефон написан на бумажке, бумажка лежит в салоне на панели, щас наверна уже лобовуха оттаяла ;D должно быть видно
 

ШАКИЛ

Новичёк
Есть еще одна 7-ка,вроде бы 3,5л.  на Производственной 10,во дворе стоит,дом угловой,прямо на углу стоит,парень за нее осенью 70 хотел,недавно видел,до сих пор стоит похоже))))Но как найти владельца незнаю))))
 
Верх