Видео-визитка клуба

Doberman

Новичёк
Как на счет того, что бы снять видео про наш дружный автоклуб?)
 

White

Ас
Команда форума
идея шикарная... на смотре вон например сняли... но у них скучно, бмв клуб же может похвастаться и показать свою доброту, взаимовыручку, азарт, безбашенность и просто веселье... вообщем идею поддержу, и возможно помогу с еще одной камерой, так же помогу с монтажем нарезкой и тд... но это все ерунда, главное чтоб остальные были не против, и предоставили нам время где можно сделать видео фото материал))))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
берем балгарку на фоне искры пускаем...спереди кто то боком катит))) 2 телки я найду в бикини....и что еще?) (будут держать плакаты с надписью БМВ43рус)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
давно уже такая идея зреет, все никак не можем созреть.


надо просто поснимать и на полигоне и в городе, да и во всех таких ситуациях, когда именно показывается взаимовыручка, ну и не забываем про развлечения (разносторонние)
 

White

Ас
Команда форума
по дороге в нововятск есть наземный пешеходный переход, (он над дорогой вверху висит) мы будем снимать оттуда а вы клином, колонной с флагами Клуба проедите один из вариантов, еще вариант парно боком поездить так же с флагами, еще идея есть но я не могу ее описать, идей у меня дохрена, у Игоря тоже :D
 

White

Ас
Команда форума
так же в группе, в вк, видел ваши видео, можно их вставить... больше вариантов и болше людей главное
 

White

Ас
Команда форума
хахахах еще предлагают взрывать ТАЗы с наклейками смотра на фоне ваших БМВ :)):)):)):))
 

White

Ас
Команда форума
отсюда взять взаимовыручку)
 
Последнее редактирование модератором:

Doberman

Новичёк
Я думаю, когда снимать будем, номера придется чем-то заклеивать). Кстати, ни у кого больше камер нет?Так бы на несколько камер снимать, лучше было бы, мне кажется).
 

anton

Новичёк
колонной на камеру проехать вообще красиво будет ^-^
 

White

Ас
Команда форума
номера думаю не стоит заклеивать, тут кто как хочет, будут на улице потом узнавать)))))

колонной на камеру да согласен, это и предложил я=))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну наконец то появляются активисты, а то у меня никак не получается всех собрать одному.


по поводу колонны, снимали уже пробовали, щас знаю как нужно  :)
тогда надо как то встретится всем и обсудить. и видео посмотрите за все время а группе в контакте, там есть хорошие кадры и соответственно идеи
 

anton

Новичёк
неплохо ребята замутили ^-^ я бы еще колонну по кузовам выстроил, чтоб начинали самые ветераны и замыкали самые новые :)
 
Последнее редактирование модератором:

White

Ас
Команда форума
Вань, в чем проблема, давайте соберемся, обсудим,я уже нашел кто нам эффекты в видео добавлять будет)
 

White

Ас
Команда форума
Вот отлично 3 оператора уже есть =) Так же предлагайте свои идеи, задумки, будем обсуждать, думать =)
 
Верх