Видео-визитка клуба

Gricko

Новичёк
Сомневаюсь, что сдвинется. Постановочные гонки, помощь и встречи будут выглядеть очень вычурно. Надо просто брать камеру и оператора везде и всюду. Так получится более натурально и живо. Так что давайте нарабатывать материал. а уж потом нарежем видео. И кстати видео лучше сделать под музычку. Пока можно обсудить её.
 

White

Ас
Команда форума
музыку уже подбираю, несколько треков есть, как подберу, выложу их, чтоб каждый мог сказать мнение свое, оператора берите везде конечно, пока с камерами и с идеями я и Игорь (Doberman)
 

mr_ZM

Прохожий
Тут надо снимать на зеркалку уровня Canon mark II.
А вообще надо устроить open air на природе. Видеоряд можно будет отснять шикарнейший. Товарищеские матчи с другими автоклубами: футбол, волейбол и др. Вечером конкурс блюд и ночной рейв. Что бы с СБ на ВС. С палатками.
Нужно не так много средств.
Условно символические деньги с каждого на подготовку к мероприятию: выкосить подходящую поляну, привезти дров, генератор, акустика, символические подарки.
В принципе организатором может выступить какая-нить организация на правах рекламы.
Это просто мысли вслух )
 

ksu

Водила
Команда форума
mr_ZM сказал(а):
Тут надо снимать на зеркалку уровня Canon mark II.
А вообще надо устроить open air на природе. Видеоряд можно будет отснять шикарнейший. Товарищеские матчи с другими автоклубами: футбол, волейбол и др. Вечером конкурс блюд и ночной рейв. Что бы с СБ на ВС. С палатками.
Нужно не так много средств.
Условно символические деньги с каждого на подготовку к мероприятию: выкосить подходящую поляну, привезти дров, генератор, акустика, символические подарки.
В принципе организатором может выступить какая-нить организация на правах рекламы.
Это просто мысли вслух )
мысли правильные,и в принципе уже звучавшие,вот только....мы в прошлом году с Ванькой много что передумали,да поддержки особо не было,посмотрим что получится...
у нас где-то  есть видео со свадьбы,фотки с пейнтбола,футбола,можно задействовать
и фоток,и видео более чем достаточно,и можно новое наснимать))))
 

White

Ас
Команда форума
ksu. сказал(а):
mr_ZM сказал(а):
Тут надо снимать на зеркалку уровня Canon mark II.
А вообще надо устроить open air на природе. Видеоряд можно будет отснять шикарнейший. Товарищеские матчи с другими автоклубами: футбол, волейбол и др. Вечером конкурс блюд и ночной рейв. Что бы с СБ на ВС. С палатками.
Нужно не так много средств.
Условно символические деньги с каждого на подготовку к мероприятию: выкосить подходящую поляну, привезти дров, генератор, акустика, символические подарки.
В принципе организатором может выступить какая-нить организация на правах рекламы.
Это просто мысли вслух )
мысли правильные,и в принципе уже звучавшие,вот только....мы в прошлом году с Ванькой много что передумали,да поддержки особо не было,посмотрим что получится...
у нас где-то  есть видео со свадьбы,фотки с пейнтбола,футбола,можно задействовать
и фоток,и видео более чем достаточно,и можно новое наснимать))))
я уже просмотрел, выбрал приблизительно что взять, так много материала, но свеженького я думаю тоже не помешало бы, так же собраться бы и сделать фото всех всех кто может приехать, групповое общее....
 

White

Ас
Команда форума
Давайте не будет заминать тему =) И снимем же красивый ролик =)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
Давайте не будет заминать тему =) И снимем же красивый ролик =)
Да никто не заминает, все ждут когда у меня машина выедет  :))
 

White

Ас
Команда форума
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
Давайте не будет заминать тему =) И снимем же красивый ролик =)
Да никто не заминает, все ждут когда у меня машина выедет  :))
ааа ну коли так =) ждем ждем =) сколько еще ждать Миш?)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
Давайте не будет заминать тему =) И снимем же красивый ролик =)
Да никто не заминает, все ждут когда у меня машина выедет  :))
ааа ну коли так =) ждем ждем =) сколько еще ждать Миш?)
Еще неделя...)
Сценарий то есть набросанный?
 

White

Ас
Команда форума
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
Давайте не будет заминать тему =) И снимем же красивый ролик =)
Да никто не заминает, все ждут когда у меня машина выедет  :))
ааа ну коли так =) ждем ждем =) сколько еще ждать Миш?)
Еще неделя...)
Сценарий то есть набросанный?
ты бы знал сколько идей в голове... Да и надеюсь другие что надумают.... Сделать бы общее фото... только собрать бы как можно больше народу
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
ты бы знал сколько идей в голове... Да и надеюсь другие что надумают.... Сделать бы общее фото... только собрать бы как можно больше народу
На общую фотку вот увидишь куча машин слетится  :))
 

White

Ас
Команда форума
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
ты бы знал сколько идей в голове... Да и надеюсь другие что надумают.... Сделать бы общее фото... только собрать бы как можно больше народу
На общую фотку вот увидишь куча машин слетится  :))
помогай, агитируй =) всееех бы собрать =) я возможно даже приглашу человека сфотографировать =) на фоне машин с флагом всех всех, ну здорово же =)
 

acid

Ас
Команда форума
надо во первых сценарий мероприятия придумать ну если не сценарий хотя бы приблизительный план ! если всё нормально сложиться можно профессионального фотографа пригласить (есть на примете)
 

White

Ас
Команда форума
acid сказал(а):
надо во первых сценарий мероприятия придумать ну если не сценарий хотя бы приблизительный план ! если всё нормально сложиться можно профессионального фотографа пригласить (есть на примете)
у меня тоже есть, и выйдет бесплатно =)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
acid сказал(а):
надо во первых сценарий мероприятия придумать ну если не сценарий хотя бы приблизительный план ! если всё нормально сложиться можно профессионального фотографа пригласить (есть на примете)
у меня тоже есть, и выйдет бесплатно =)
Вообщем приглашаете обоих  :)
 

White

Ас
Команда форума
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
acid сказал(а):
надо во первых сценарий мероприятия придумать ну если не сценарий хотя бы приблизительный план ! если всё нормально сложиться можно профессионального фотографа пригласить (есть на примете)
у меня тоже есть, и выйдет бесплатно =)
Вообщем приглашаете обоих  :)
общая фотка нужна будет, в видео вставить, на ее фоне пустим титры, либо в начале либо в конце, да и просто будет если фотка думаю хуже не станет =) а еще наверно лучше будет в клубных футболках, но это я не знаю...
 

acid

Ас
Команда форума
надо развлечения для народа придумывать ! Мне понравилась как mr_ZM предложил
 

White

Ас
Команда форума
Хватит думаю обычной рядовой видео камеры, у меня вроде не больно и плохая, на счет развлечений я согласен =) а то все работа, учеба, работа учеба, вон на карьеры с палатками на выходные можно сообразить =)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
Хватит думаю обычной рядовой видео камеры, у меня вроде не больно и плохая, на счет развлечений я согласен =) а то все работа, учеба, работа учеба, вон на карьеры с палатками на выходные можно сообразить =)
Вот вот, с палатками вообще тема!!!  *DRINK*
 
Верх