"Верея-авто"

  • Автор темы Bu$h
  • Дата начала

Bu$h

Прохожий
Уважаемые форумчане и гости форума!
Предлагаем Вам запчасти для легковых и грузовых иномарок, в наличии и под заказ, новые и б.у. Гибкие цены и минимальные сроки доставки! Также по г.Кирову доставка запчастей к месту ремонта или в любое удобное для Вас место бесплатно!
Запись на осмотр или ремонт в квалифицированном сервисе!

Время работы с 9.00 до 19.00, без обеда и выходных! Даже если мы уже закрыты, но Вам нужна наша помощь, просто позвоните по телефону 77-80-11 и мы сделаем все от нас зависящее!

Хорошие скидки постоянным клиентам!

На все интересующие Вас вопросы я готов ответить здесь, в личных сообщениях или по телефону 77-80-11.

С Уважением, "Верея-авто"
http://vereya-avto.ru

г.Киров, ул. Труда 56
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Подтверждаю, только там заказываю запчасти, цены и сроки приятно радуют!
 

RRoma

Новичёк
Всех приветствую! Миша за меня разместил объявление и я решил тоже зарегестрироваться, вообщем то давно собирался :)
Если есть какие то вопросы или предложения, буду рад ответить в любое время
 

ksu

Водила
Команда форума
Добро пожаловать)))
:)
 

ШАКИЛ

Новичёк
Офигительный магазинчик!!! \m/Заказал дополнительную помпу,через 2 дня она у меня в руках,всего 1600,даже на экзисте дороже)))) \m/
 

MexaniK

Водила
Команда форума
скоро пойдем заказывать, вот и отпишемся, что как и по чем )))
 

RRoma

Новичёк
Друзья, на данный момент действует акция по замене масла, условия следущие:
При покупке комплекта "масло плюс масляный фильтр" мы предоставляем скидку 5% дополнительно, к уже существующей у Вас!
Комплект "масло плюс масляный фильтр плюс любой из фильтров на выбор" скидка 7%
Комплект "масло плюс полный набор фильтров" скидка 10%
Акция распростраяется как на позиции с нашего склада, так и на заказные позиции!
 

RRoma

Новичёк
До 20.11.2011 планируем. Потом еще что нибудь интересное придумаем
 

ANTONIO

Прохожий
А нельзя ли в разделе:"куплю запчасти для БМВ" оставлять коменты со своими ценниками?
 

RRoma

Новичёк
Не всегда успеваю к сожалению, но по возможности буду писать. Вы можете всегда позвонить по телефонам 65-00-62 или 77-80-11 и в течении 5-10 минут будет ответ по ценам, наличию и если в наличии нет, по доставке
 

acid

Ас
Команда форума
а земена масла бесплатна ? какие масла есть ? ))) что лучше мне залить в М20 ?
 

RRoma

Новичёк
acid сказал(а):
а земена масла бесплатна ? какие масла есть ? ))) что лучше мне залить в М20 ?
Замена пока не бесплатна к сожалению. сейчас договариваемся с несколькими сервисами, либо будет замена по сниженной цене, либо бесплатная

Масла для двигателей есть Neste, Castrol, Mobil, Elf, Motul, Esso, BP, Shell, Eneos, Zic, Mannol

В принципе практически любое масло можем привезти в течении суток

Последнее время очень хорошо зарекомендовало себя финское масло Neste, убедился в этом когда увидел разобранный двигатель после этого масла. На ваш двигатель могу порекомендовать из их линейки Neste City Standart 5w40, это масло на синтетической основе, грубо говоря среднее между синтетикой и полусинтетикой, цена 1360 р. за 4 литра, соответственно еще будет скидка. Либо Neste Premium 10w40, это полусинтетика, цена 1100 р. за 4 литра. Но опять же оговорюсь выбор зависит от состояния двигателя и от пробега на нем

Цены на остальные масла можно посмотреть тут, но не забывайте про скидки :) http://vereya-avto.ru/catalogs/#subcategory-f086c7659f010a7c1797aa754781f7c0
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ОООчень интересные предложения, как братану соберем машину, обратимся обязательно, надо будет еще прокладки под ГБЦ, клапанную крышку, болты и т.д. и т.п. )))
 
Верх