"Верея-авто"

  • Автор темы Bu$h
  • Дата начала

RRoma

Новичёк
Mexanik сказал(а):
ОООчень интересные предложения, как братану соберем машину, обратимся обязательно, надо будет еще прокладки под ГБЦ, клапанную крышку, болты и т.д. и т.п. )))
Буду рад видеть в любое время :) по прокладкам и т.п. если не окажется в наличии срок доставки 1 день
 

MexaniK

Водила
Команда форума
RRoma сказал(а):
Mexanik сказал(а):
ОООчень интересные предложения, как братану соберем машину, обратимся обязательно, надо будет еще прокладки под ГБЦ, клапанную крышку, болты и т.д. и т.п. )))
Буду рад видеть в любое время :) по прокладкам и т.п. если не окажется в наличии срок доставки 1 день
Это вообще замечательно ))) жди тогда в гости скоро ))
 

RRoma

Новичёк
Друзья, акцию по маслу решили продлить до 10.12.2011 г.  :)
 

Gricko

Новичёк
Я уже затарился Настей.))) Поглядим как оно в моем двигле побегает.)))
 

Gricko

Новичёк
Осталось только от вас запчастюлек дождаться.))) Быстренько собрать иииииии... держите меня семеро.)))
 

Gricko

Новичёк
Кстати такой еще вопрос. А по безналичному расчету еще не работаете? Хотелось бы узнать поподробнее.
 

RRoma

Новичёк
Gricko сказал(а):
Кстати такой еще вопрос. А по безналичному расчету еще не работаете? Хотелось бы узнать поподробнее.
Работаем конечно. В магазине можно оплатить картой, если за пределами магазина, то можем выставить счет для оплаты по банку или просто перевод нам на карту
 

MexaniK

Водила
Команда форума
эхх, жалко доставки у Вас нет (((
 

RRoma

Новичёк
по возможности возим, но думаю скоро сделаем не только по возможности
 

ACher

Ас
Роман, нужны втулки тяги стабилизатора (перед) на е-36. Интересует цена, сроки и возможность оплаты при получении (если под заказ). Хотелось один раз приехать и и забрать.
 

RRoma

Новичёк
Договоримся :) мне нужно больше данных по машине. а лучше последние 7 знаков вина. Если есть возможность позвоните 65-00-62 или 77-80-11 и спросите меня
 

RRoma

Новичёк
Друзья! Новая акция! Теперь в вечернее и ночное время с 20-00 до 08-00 каждый день вы можете получить дополнительную скидку 5%, если оставите свой запрос на запчасти через специальную форму заказа на нашем сайте http://vereya-avto.ru/order/
 

ksu

Водила
Команда форума
вопрос не по теме:Ром,а почему на вашем сайте,внизу где значки различных автомобилей,нет значка бмв?
скажем так:это вопрос блондинки))))
:-[ :-[ :-[
 

RRoma

Новичёк
Оксан, там и остальных то не должно быть. я все забываю убрать :)
 
Верх