Свадьба Миши Bu$h'а 15.07.2011

  • Автор темы Bu$h
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

хорошее пожелание)))мы только за...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Bu$h сказал(а):
Mexanik сказал(а):
клевая будет свадьба, СМИ поди позвать, все это заснять  :D
ну что же тут смешного? это всего лишь пожелание невесты, и не такое уж сложное, как мне кажется. А СМИ не надо, будет же свой оператор )))))
Я бы позвал сми, сделают мини сюжет, глядишь и в клуб новички подтянутся)
 

acid

Ас
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

ЗА СМИ!!!!! Всеми руками!!!!
 

ACher

Ас
Re: требуется помощь 15.07.2011

Ну если хотите СМИ, могу поговорить.
 

Сл@вян

Прохожий
Re: требуется помощь 15.07.2011

ACher сказал(а):
Ну если хотите СМИ, могу поговорить.
Конечно поговори, может и правда наших больше будет. А по сути, наверно хватит только одного звонка на какой-нибудь канал и этого будет достаточно.
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Сл@вян сказал(а):
Bu$h сказал(а):
создать чтоли список кто точно сможет (за исключением форс мажорных ситуаций)? Идея про моцики тоже интересна, но где ж взять 2 мотоцикла BMW в наше городишке? )))))))))
Так может у них тоже есть подобный сайт, но они (моцики BMW) в нашем городе есть, в прошлом году лично видел.
Мы не делимся на водителей разных кузовов(автомобилей BMW) и мотоциклов.И приглашать надо не на сайт(там могут быть кто угодно),а в группу - BMW43Club.Это и есть наш клуб.А в нём даже есть и альбом с фотками мотоциклетный,велосипедный.Да много разных вообще.
 

Сл@вян

Прохожий
Re: требуется помощь 15.07.2011

niko64 сказал(а):
Сл@вян сказал(а):
Bu$h сказал(а):
создать чтоли список кто точно сможет (за исключением форс мажорных ситуаций)? Идея про моцики тоже интересна, но где ж взять 2 мотоцикла BMW в наше городишке? )))))))))
Так может у них тоже есть подобный сайт, но они (моцики BMW) в нашем городе есть, в прошлом году лично видел.
Мы не делимся на водителей разных кузовов(автомобилей BMW) и мотоциклов.И приглашать надо не на сайт(там могут быть кто угодно),а в группу - BMW43Club.Это и есть наш клуб.А в нём даже есть и альбом с фотками мотоциклетный,велосипедный.Да много разных вообще.
Даже просто мечтатели и просто почитатели о марке BMW!
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Сл@вян сказал(а):
niko64 сказал(а):
Сл@вян сказал(а):
Bu$h сказал(а):
создать чтоли список кто точно сможет (за исключением форс мажорных ситуаций)? Идея про моцики тоже интересна, но где ж взять 2 мотоцикла BMW в наше городишке? )))))))))
Так может у них тоже есть подобный сайт, но они (моцики BMW) в нашем городе есть, в прошлом году лично видел.
Мы не делимся на водителей разных кузовов(автомобилей BMW) и мотоциклов.И приглашать надо не на сайт(там могут быть кто угодно),а в группу - BMW43Club.Это и есть наш клуб.А в нём даже есть и альбом с фотками мотоциклетный,велосипедный.Да много разных вообще.
Даже просто мечтатели и просто почитатели о марке BMW!
И они тоже - фанаты
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

где можно велик бмв взять )))) не отступлю от марки, хоть и пешеход  ;D
 
Re: требуется помощь 15.07.2011

Mexanik сказал(а):
где можно велик бмв взять )))) не отступлю от марки, хоть и пешеход  ;D
заказать по коду, код в каталоге. если б/у надо, то на бмвклаб.ру продают периодически, даже детские попадаются :)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Mexanik сказал(а):
где можно велик бмв взять )))) не отступлю от марки, хоть и пешеход  ;D
у ОД в Питере видел в наличии, вместе с комплектующими, детские машинки маленькие по 20 тыр и комплект зимней резины на литье для последней семерки за 600 000р)))))))))))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

у тебя Антох с какого канала? у меня с 33
 

ACher

Ас
Re: требуется помощь 15.07.2011

33 канал !!! Знаю там весь холдинг ( 33канал, радио Мария, ПроГород, Народные Страницы и т.д.) от менеджеров до учередителей. Есть знакомые на РенТв и ГТРК (на ГТРК я думаю нет смысла). Куда хочется ?
 

ACher

Ас
Re: требуется помощь 15.07.2011

Леша Клюкин на НТВ в Москве, мона туда в криминальные новости :))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

ACher сказал(а):
Леша Клюкин на НТВ в Москве, мона туда в криминальные новости :))
Репортаж в стиле 90-е возвращаются  ;D
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

:)
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

кстати о мотоциклах,у меня сосед байкер,я спрошу его может у них кто ездит на БМВ.....
 
Верх