Свадьба Миши Bu$h'а 15.07.2011

  • Автор темы Bu$h
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Bu$h сказал(а):
В идеале в главную поставить Х, у отца есть знакомый на белом Х6, но у хозяина нет личного водителя, а сам возить естественно не собирается
зачем белый Х,Мишкину 34-ку во главе поставь,тоже белая,а кортеж из чёрных 34ок......вот будет прикольно...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Я думаю не лучший вариант, во главе лучше смотрится машина в единственном экземпляре из всего кортежа, да и кондиционера у меня нет)
 

Сл@вян

Прохожий
Re: требуется помощь 15.07.2011

ksu сказал(а):
Bu$h сказал(а):
В идеале в главную поставить Х, у отца есть знакомый на белом Х6, но у хозяина нет личного водителя, а сам возить естественно не собирается
зачем белый Х,Мишкину 34-ку во главе поставь,тоже белая,а кортеж из чёрных 34ок......вот будет прикольно...
И одна из этиз 34-ок со спальными местами :)
 

Сл@вян

Прохожий
Re: требуется помощь 15.07.2011

ksu сказал(а):
Bu$h сказал(а):
В идеале в главную поставить Х, у отца есть знакомый на белом Х6, но у хозяина нет личного водителя, а сам возить естественно не собирается
зачем белый Х,Мишкину 34-ку во главе поставь,тоже белая,а кортеж из чёрных 34ок......вот будет прикольно...
Откровенно говоря, X не лучший вариант для головной машины. 7-ка как вариант или рэтро. И парочку моциков впереди!
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Mihail520i сказал(а):
Я думаю не лучший вариант, во главе лучше смотрится машина в единственном экземпляре из всего кортежа, да и кондиционера у меня нет)
зря ты так,Миш,ты очень выделяешься)))на фоне чёрных....а кондёр я тебе свой дам...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Мысль с мотоциклами мне нравится)
Кажется мы за Мишаню всё решим)))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

ksu сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Я думаю не лучший вариант, во главе лучше смотрится машина в единственном экземпляре из всего кортежа, да и кондиционера у меня нет)
зря ты так,Миш,ты очень выделяешься)))на фоне чёрных....а кондёр я тебе свой дам...
Если так то я согласен, люк только не забирай у меня, он мне нравится :D
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

ОК" люк оставлю...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Ага, первая брачная ночь обязательно должна быть в BMW! :D
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Сл@вян сказал(а):
И одна из этиз 34-ок со спальными местами :)
а это,чтоб невесту с женихом сразу спать уложить...брачная ночь,так сказать  ;D
 

ACher

Ас
Re: требуется помощь 15.07.2011

Ну тут е-34воды все уже порешали, тогда мы е-36 сразу на банкет полетим :)
 

Bu$h

Прохожий
Re: требуется помощь 15.07.2011

создать чтоли список кто точно сможет (за исключением форс мажорных ситуаций)? Идея про моцики тоже интересна, но где ж взять 2 мотоцикла BMW в наше городишке? )))))))))
 

Сл@вян

Прохожий
Re: требуется помощь 15.07.2011

Bu$h сказал(а):
создать чтоли список кто точно сможет (за исключением форс мажорных ситуаций)? Идея про моцики тоже интересна, но где ж взять 2 мотоцикла BMW в наше городишке? )))))))))
Так может у них тоже есть подобный сайт, но они (моцики BMW) в нашем городе есть, в прошлом году лично видел.
 

acid

Ас
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

их надо к нам на сайт!!!
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

Bu$h сказал(а):
создать чтоли список кто точно сможет (за исключением форс мажорных ситуаций)?
Пиши список в первом сообщении)
 

ACher

Ас
Re: требуется помощь 15.07.2011

За один моцик БМВ спрошу (если не продал). Видел в городе и еще БМВ, но их не знаю.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Re: требуется помощь 15.07.2011

клевая будет свадьба, СМИ поди позвать, все это заснять  :D
 

Сл@вян

Прохожий
Re: требуется помощь 15.07.2011

Жаль что у нашего губера не бэха, а то можно было бы тоже позвать! И презики наши всё на меринах да на меринах.... :-\
 

Bu$h

Прохожий
Re: требуется помощь 15.07.2011

Mexanik сказал(а):
клевая будет свадьба, СМИ поди позвать, все это заснять  :D
ну что же тут смешного? это всего лишь пожелание невесты, и не такое уж сложное, как мне кажется. А СМИ не надо, будет же свой оператор )))))
 
Верх