Суперсерия 2012-2013

DimastikV

Новичёк
Центр совершенствования водительского мастерства г.Киров (Автополигон «Мастер-класс») приглашает Вас принять участие в многоэтапном соревновании по зимним кольцевым автогонкам - Суперсерия 2012-2013.
Главный приз по итогам Суперсерии - автомобиль LADA Granta.

Все подробности в регламенте. (см. вложение)

также всю информацию можно получить по телефонам:
- Организатор: +7 (912) 826 3533
- Промоутер: +7 (922) 667 9806
 

Вложения

MexaniK

Водила
Команда форума
дороговато конечно стоят заезды, не каждый готов такие деньги за полдня езды на полигоне выкладывать.
но и приз соответсвует взносам.

но по мне лучше бы просто какую нибудь грамоту и скажем подарочный чек в автоаксессуары, взнос был бы меньше, и было бы больше желающих.
 

DimastikV

Новичёк
Информация от организатора!
Стало точно известно на каких автомобилях будет проводиться гонка: это 2 новенькие LADA Granta, одинаковой комплектации.
 

ACher

Ас
Я в шоке. 40000 руб за 4 этапа и даже не определили конкретно призы за 2 и 3 место. За такие деньги хотелось бы знать. Я очень самоуверенный человек, но и адекватный. Тупо слепо рассчитывать на 1 место, а если приз за второе сертификат на автомойку, то выводы делайте сами. Считать нас еще в школе учили. Цена главного приза 260 000 руб. Просим объявить конкретные достойные призы за 2 и 3 места.
 

acid

Ас
Команда форума
ну и это мне кажется кто привык к переднему приводу , мне например на переднем приводе не комфортно(не привычно) ездить ))) мне надо как минимум час поездить привыкнуть к машине и её поведению , а сразу не проеду нормально это 100% и взнос конечно отталкивающий )) если учитывать это взнос за гонку ) а их в серии 4 )
 

DimastikV

Новичёк
да ребят, тут лотерея конечно. но все же, многое зависит от вас самих..
надо быть железобетонно увереным в себе, или просто быть азартным челом ))

всю конструктивную критику передам Геннадичу, пусть думает, дельные вещи пишите )
 

ACher

Ас
Дим, ты сам готов выложить 40 косых ? Уверен в своей победе ?
 

DimastikV

Новичёк
я нет!
честно в своих силах не уверен, накат на переднем приводе небольшой *PICK_NOSE*
да и на самом деле я не азартен совсем.. я предпочитаю синицу в руках *QU*
ну вдруг среди нас тут есть такие люди!
кстати критику можете сами Геннадичу на встрече на полигоне высказать, может придумает что получше *mitsu*
з.ы. на ауди клубе похлеще высказались :-D
 

ACher

Ас
Я азартный человек. Стаж вождения 20 лет ( с правами 15 лет ). Ездил на всем и в разных условиях. Занимался картом, есть небольшой опыт в гонках. И считаю себя хорошим драйвером. Но разум при выше и я думаю это будет основная причина,которая оттолкнет многих, повлияет на отсутствие спортивного азарта и превратит это в коммерческое мероприятие. А высказываться мы тоже умеем, но воспитание не позволяет делать это при людно.
 

Elena

Новичёк
Команда форума
Дим, а есть уже кто готов участвовать?
 

ACher

Ас
Уверен что будут участвовать люди, которые занимаются постоянно и знают все нюансы (трассы, машины и т.д.). Шансы на победу уменьшаются и все это становится похожим на развод !!!
 

niko64

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
Я азартный человек. Стаж вождения 20 лет ( с правами 15 лет ). Ездил на всем и в разных условиях. Занимался картом, есть небольшой опыт в гонках. И считаю себя хорошим драйвером. Но разум при выше и я думаю это будет основная причина,которая оттолкнет многих, повлияет на отсутствие спортивного азарта и превратит это в коммерческое мероприятие. А высказываться мы тоже умеем, но воспитание не позволяет делать это при людно.
Ну вот ты и высказался... ;-D
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Видать продажи LADA Granta совсем тяжко идут что через Геннадьевича решили хоть одну втюхать)
Да и даром никому не нужен такой приз, правильнее сделать денежный чем мучаться потом победителю с продажей этой гранты
 

DimastikV

Новичёк
? lena ? сказал(а):
Дим, а есть уже кто готов участвовать?
есть человек который хочет проехать один этап (удивительно но факт!) чтобы сравнить себя с другими гонщиками на одинаковой технике )
еще, со слов Геннадича, какие-то люди звонят интересуются где у нас в Кирове можно взять ладу гранту в прокат чтобы начать тренироваться на полигоне..
может еще кто надумал, я не в курсе.. все звонят организатору - Малькову С.Г.
 

ACher

Ас
Мишаня, не одну а три гранты ( на 2-х гонять еще будут ). Прикол будет если кол-во участников будет равно количеству призовых мест (3) :)).
 

Elena

Новичёк
Команда форума
Mihail735i сказал(а):
Видать продажи LADA Granta совсем тяжко идут что через Геннадьевича решили хоть одну втюхать)
Да и даром никому не нужен такой приз, правильнее сделать денежный чем мучаться потом победителю с продажей этой гранты
может и кому то и нужна
а продаются они хорошо, даже очередь есть

думаю желающие найдутся поучаствовать
а вот кто готов выложить 40 т р, тому я думаю гранта не нужна, лучше бы денежный приз)

если состоится то я бы хотела посмотреть на это :)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
Мишаня, не одну а три гранты ( на 2-х гонять еще будут ). Прикол будет если кол-во участников будет равно количеству призовых мест (3) :)).
Но а дарят то ведь одну :-D
 

Elena

Новичёк
Команда форума
а дарить будут ту на которой ездили?)))
 
Верх