Суперсерия 2012-2013

DimastikV

Новичёк
? lena ? сказал(а):
а дарить будут ту на которой ездили?)))
вот это я точно не могу сказать.
но раз приз Лада Гранта был известен сразу, а автомобили для заездов были под сомнением (слышал от С.Г. и про Ниссан и про Логан и пр.) то вероятно приз будет не одной из "гоночных" машин...
точно вам ответит только С.Г. (тел. на первой странице) *BIG_BOSS*
 

acid

Ас
Команда форума
ну значит машины для гонок скорее всего будут машины с тест драйва гранты
 

DimastikV

Новичёк
Первые заявившиеся!
1. Андрей Часников (13 лет) Победитель Первенства РАФ по картингу 2011. Допущен специальным решением
организатора соревнований Сергеем Мальковым.
2. Андрей Манин. Победитель клубного ралли "Нижегородское ополчение 2009", любительских соревнований
"Лед - Мастер" 2009. Призер этапов национальной гоночной серии "Кубок Клубного Ралли"
Участие обоих гонщиков в серии на полном расписании обеспечивает спонсор.
3. Андрей Савин. Победитель Time Attak 2012 в Ижевске, призер клубных ралли в республике Удмуртия.
Второй призер зимнего Кубка "Мастер-Класс" 2011/2012. Первый номер рейтинга "Мастер-Лиги".
Стартует на 1 этапе
4. Дмитрий Петухов. кандидат в мастера спорта. Второй призер Чемпионата Марий-Эл по автокроссу 2012 года.
Победитель чемпионата ДОСААФ 2012 года.
Стартует на 1 этапе.
 

ksu

Водила
Команда форума
посмотреть можно...когда первый этап?
 

Elena

Новичёк
Команда форума
Суперсерия состоит из 4 этапов. Даты проведения этапов:
- 1 этап - 23 декабря 2012г.
- 2 этап – 19 января 2013г.
- 3 этап - 16 февраля 2013г.
- 4 этап – 23 марта 2013г.
 

ksu

Водила
Команда форума
? lena ? сказал(а):
Суперсерия состоит из 4 этапов. Даты проведения этапов:
- 1 этап - 23 декабря 2012г.
- 2 этап – 19 января 2013г.
- 3 этап - 16 февраля 2013г.
- 4 этап – 23 марта 2013г.
клёво...23го я как раз с похмелья буду...
 

ACher

Ас
На ящик пива я бы погонялся с этими парнями. Все они занимаются, а я в режиме гонки по жизни. И выкладывать 40 тыров ??? Нах... Если главный приз "граната" у которой на заводе чеку забыли вставить.
 

DimastikV

Новичёк
Изменения в регламенте принятые решением организатора:
в старой редакции:
п.8.1. Необходимое условие для получения главного приза – участие на всех четырех этапах соревнований.
в новой редакции:
п.8.1. Необходимое условие для получения главного приза – оплата заявочных взносов за все четыре этапа Суперсерии. Допускается не участвовать на всех четырех этапах, но при этом взносы за все этапы должны быть внесены до начала четвертого этапа.
Результат по-прежнему определяется по двум лучшим гонкам. На последнем этапе при равенстве очков проводятся перезаезды.

Например: У Вас не получается приехать на все 4 гонки, но в двух из них Вы набрали максимальное кол-во очков 3+3=6.
Заплатив за остальные две гонки стартовые взносы, Вы сможете на последнем 4-ом этапе принять участие в финальных перезаездах с пилотами набравшими также 6 очков.
 

ksu

Водила
Команда форума
короче,кто первый заплатит за все четыре заезда,тот и выиграл первое место...
 

Elena

Новичёк
Команда форума
Кто нибудь был на 1-м этапе? как все прошло?
 

ksu

Водила
Команда форума
всё прошло хорошо...но без нас
 
Верх