Ремонт обвеса

• Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
народ снял бампер посмотрел трещины , может кто подскажет чем лучше ремонтировать его и как ? может есть какие то спец материалы ?  фото скину завтра

Mihail735i

Водила
Команда форума
Это к Костяну-Шакилу, он вроде как спец в этом)

Dimon

Новичёк
При глобальном ремонте: стеклоткань с эпоксидкой, а на трещины можно заклепки с наружи и внутри маленькую пластинку(типа цинковую 0.8мм толщиной) Конструкция проверена, зимой все сугробы пережила!
Можно тут посматреть http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/28548-%d0%b1%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d1%80-%d0%b534-%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b5%d1%82/

acid

Ас
Команда форума
вот просто смотрел Махинаторов там на 8-ке как делали !
HTML:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=27173461&id=160079614&hash=75ff46f5370ee9e0&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Dimon

Новичёк
Интересно сколько стоит такой комплект для ремонта? И Его в кирове найти реально?

acid

Ас
Команда форума
вот собственно в этом и есть вопрос ))))))))))

ШАКИЛ

Новичёк
У меня куска не хватало на родном бампере,я купил фен промышленный,паяльник простой(для удобства) и брат подогнал сеточку армированную,где трещина,я ее тупо впаиваю изнутри,а снаружи без сетки запаиваю,чтобы ровно было,потом шкуркой проходишься и вуаля.Геморно конечно,не всегда все гладко идет,но кому делали не в обиде вроде)))))

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Есть человечек, который профессиональноэтим занимается и недорого, с комсомольской заезжаешь под мосты, на светофоре направо в дурни и слева будет дом у остановки с зелеными дверьми, звонишь. показываешь, спрашиваешь :)

acid

Ас
Команда форума
фото поломки
[smg id=875 align=left][smg id=874 align=left][smg id=873 align=left][smg id=872 align=left]

acid

Ас
Команда форума
попробую съездить по совету Deymos666 узнаю сколько будет стоить возможно там и отремонтируюсь!

niko64

Водила
Команда форума
Сеточками,проволочками,спиральками,скобками - не рекомендую пользоваться. ;-D

Верх