Ремонт обвеса

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
народ снял бампер посмотрел трещины , может кто подскажет чем лучше ремонтировать его и как ? может есть какие то спец материалы ?  фото скину завтра
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Это к Костяну-Шакилу, он вроде как спец в этом)
 

Dimon

Новичёк
При глобальном ремонте: стеклоткань с эпоксидкой, а на трещины можно заклепки с наружи и внутри маленькую пластинку(типа цинковую 0.8мм толщиной) Конструкция проверена, зимой все сугробы пережила!
Можно тут посматреть http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/28548-%d0%b1%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d1%80-%d0%b534-%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b5%d1%82/
 

acid

Ас
Команда форума
вот просто смотрел Махинаторов там на 8-ке как делали !
HTML:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=27173461&id=160079614&hash=75ff46f5370ee9e0&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 

Dimon

Новичёк
Интересно сколько стоит такой комплект для ремонта? И Его в кирове найти реально?
 

acid

Ас
Команда форума
вот собственно в этом и есть вопрос ))))))))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
У меня куска не хватало на родном бампере,я купил фен промышленный,паяльник простой(для удобства) и брат подогнал сеточку армированную,где трещина,я ее тупо впаиваю изнутри,а снаружи без сетки запаиваю,чтобы ровно было,потом шкуркой проходишься и вуаля.Геморно конечно,не всегда все гладко идет,но кому делали не в обиде вроде)))))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Есть человечек, который профессиональноэтим занимается и недорого, с комсомольской заезжаешь под мосты, на светофоре направо в дурни и слева будет дом у остановки с зелеными дверьми, звонишь. показываешь, спрашиваешь :)
 

acid

Ас
Команда форума
фото поломки
[smg id=875 align=left][smg id=874 align=left][smg id=873 align=left][smg id=872 align=left]
 

acid

Ас
Команда форума
попробую съездить по совету Deymos666 узнаю сколько будет стоить возможно там и отремонтируюсь!
 

niko64

Водила
Команда форума
Сеточками,проволочками,спиральками,скобками - не рекомендую пользоваться. ;-D
 

AleksandrDut

Прохожий
есть возможность уговорить человека снять копии обвеса тресер у меня есть весь кроме переднего бампера и накладок на арки недостающие детали он пообещал изготовить с нуля качество на уровне для изготовления нужно 20 человек цена полного обвеса при таком количестве желающих 25 000р если кто незнает как это выглядит фото прилагаю
так же возможно изготовление дутых крыльев от 200 3в цена вопроса при 10 комплектах 5 000р за пару
 
Верх