Продам для е34 и не только

ACher

Ас
На е-36 подлокотник хочу. Все есть кроме него. Найдешь возму ( по демпинговой цене :)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ACher сказал(а):
На е-36 подлокотник хочу. Все есть кроме него. Найдешь возму ( по демпинговой цене :)
кожу? их по-моему весь е36-клаб ищет))))я в ценах на е36 плохо ориентируюсь, ну если встретиться я в личку сброшу
 

ksu

Водила
Команда форума
привет,есть цепь в движок 3.5л.?на 34е
 

ksu

Водила
Команда форума
мне новая цепь и нужна)))думаю дай спрошу,вдруг тож возишь....
 

ksu

Водила
Команда форума
ага,клапана уже два раза настраивала,нужно менять....
 

кип@ru

Прохожий
я бы еще понял если бы предоплата сначала 5р.остальное по прибытию товара , ито при каких либо гарантиях  а то 25р. *NO*
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
кип@ru сказал(а):
я бы еще понял если бы предоплата сначала 5р.остальное по прибытию товара , ито при каких либо гарантиях  а то 25р. *NO*
Саня свой человек, так что причин для беспокойства быть не должно у тебя.
 

Сл@вян

Прохожий
Что б привезти, нужно сначала купить, а 25 штук - это не та суммы которая просто так в кармане болтается. Тем более у питерского студента! ;D
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
кип@ru сказал(а):
я бы еще понял если бы предоплата сначала 5р.остальное по прибытию товара , ито при каких либо гарантиях  а то 25р. *NO*
а какие гарантии что ты тогда отправишь остальные 20? :) покупателей чаще всего больше чем продавцов, поэтому такие правла "игры", кидание - одного чела на любом бмв форуме это значит конец любой деятельности на форумах, можешь проверить я на всех бмв форумах зарегистрирован одинаково :) и у тебя мои паспортные данные остаются


Кстати Салон забрала девочка Виктория с Голгофы из Новосиба, деньги переведены, салон будет отправлен после праздников и никакого кидалова :)


ПЫСЫ. Есть серые стулья кожаные от е32 механика с подогревами рестайл(заднее тоже с подогревом, что самое приятное!!!) цена 12 т.р. в принципе могу найти к ним обшивки и прочие штуки, но не 100%
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Сл@вян сказал(а):
Что б привезти, нужно сначала купить, а 25 штук - это не та суммы которая просто так в кармане болтается. Тем более у питерского студента! ;D
Седла седня не завез т.к. поздно возвращался да и на телефоне денег не было, завтра с утра завезу :) кстати че про ручку не напомнил, я б привез
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
подголовники с передних сидений велюр есть за литр гранатового сока :)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
полный БК на Дизель(с кодером) мне не встал, т.к. надо 055й, можете позвонить приехать померять проверить, 1 т.р. 89817771488 2,05.11 буду сутки в Кирове
 
Верх