Проблемы со стартом на E34.

Лёха red

Прохожий
Gricko сказал(а):
Лёха red сказал(а):
:eek: фига се...эту голову уже не восстановить...наверно...бери мою, не дорого :-[
У тебя есть голова на М20? Целая?
я в др теме про головку написал)))
а как то у меня весь мотор такой лежит в гараже...
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Gricko сказал(а):
Нет, не большая милиметр-полтора максимум. Сань как думаешь мог я это сделать проворачивая коленвал ключом? Неужели у меня столько силы?
тогда про выбоину забей, она нагаром закоксуется, я сомневаюсь что прогорит.
я хз откуда в тебе стока силища, но ты ищи во всем хорошее -
хорошо,что ты сделал это на не собранном двигле(клапан возможно был неотдефектован, имел трещины) а теперь прикинь если б ты собрал все ок, завел всё работает, был бы счастлив и рад и  в один прекрасный момент на трассе на 120 км\ч мотор клинит!

-хорошо если не попадешь в дтп
-блок скорее всего разодрало бы и исцарапало
-поршню с головой точно хана
-весь ремонт на смарку,
-все время потрачено зря
-тачку надо еще до дома тащить
-ты куда то не успел бы.
 

Gricko

Новичёк
Меня тоже посещает навязчивая мысль о дефекте. И с одной стороны может ты и прав что хорошо что это не произошло на ходу.))) Однако, теперь я еще встал на неизвестный срок.(((
 

ksu

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
Gricko сказал(а):
Нет, не большая милиметр-полтора максимум. Сань как думаешь мог я это сделать проворачивая коленвал ключом? Неужели у меня столько силы?
тогда про выбоину забей, она нагаром закоксуется, я сомневаюсь что прогорит.
я хз откуда в тебе стока силища, но ты ищи во всем хорошее -
хорошо что ты сделал это на не собранном двигле(клапан возможно был неотдефектован, имел трещины) а теперь прикинь елси б ты собрал все ок, завел ве работает, был бы счатлив и рад и  один прекрасный момент на трассе на 120 км\ч мотор клинит!

-хорошо если не попадешь в дтп
-блок скорее всего разодрало бы и исцарапало
-поршню с головой точно хана
-весь ремнот на смарку,
-все время потрачено зря
-тачку надо еще до дома тащить
-ты куда то неуспел бы.
полностью согласна,но у меня ощущение,что Саня не мог так  просто проломить,...
 

Ikar

Прохожий
Вкорее всего был скрытый дефект на клапане, потому что ну не возможно сломать так клапан!!! старыми клапанами подшипники и прочеую гадость выбивают и им ни чего плохого не делается... а тут...
 

niko64

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
Gricko сказал(а):
Нет, не большая милиметр-полтора максимум. Сань как думаешь мог я это сделать проворачивая коленвал ключом? Неужели у меня столько силы?
тогда про выбоину забей, она нагаром закоксуется, я сомневаюсь что прогорит.
я хз откуда в тебе стока силища, но ты ищи во всем хорошее -
хорошо,что ты сделал это на не собранном двигле(клапан возможно был неотдефектован, имел трещины) а теперь прикинь если б ты собрал все ок, завел всё работает, был бы счастлив и рад и  в один прекрасный момент на трассе на 120 км\ч мотор клинит!

-хорошо если не попадешь в дтп
-блок скорее всего разодрало бы и исцарапало
-поршню с головой точно хана
-весь ремонт на смарку,
-все время потрачено зря
-тачку надо еще до дома тащить
-ты куда то не успел бы.
Слом свежий и стержень клапана так просто не сломаешь.Помню ,Саня писаль раньше,что для регулировки поворачивал к/в ключём зажигания и был какой то звук,тогда это и случилось
 

MexaniK

Водила
Команда форума
niko64 сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Gricko сказал(а):
Нет, не большая милиметр-полтора максимум. Сань как думаешь мог я это сделать проворачивая коленвал ключом? Неужели у меня столько силы?
тогда про выбоину забей, она нагаром закоксуется, я сомневаюсь что прогорит.
я хз откуда в тебе стока силища, но ты ищи во всем хорошее -
хорошо,что ты сделал это на не собранном двигле(клапан возможно был неотдефектован, имел трещины) а теперь прикинь если б ты собрал все ок, завел всё работает, был бы счастлив и рад и  в один прекрасный момент на трассе на 120 км\ч мотор клинит!

-хорошо если не попадешь в дтп
-блок скорее всего разодрало бы и исцарапало
-поршню с головой точно хана
-весь ремонт на смарку,
-все время потрачено зря
-тачку надо еще до дома тащить
-ты куда то не успел бы.
Слом свежий и стержень клапана так просто не сломаешь.Помню ,Саня писаль раньше,что для регулировки поворачивал к/в ключём зажигания и был какой то звук,тогда это и случилось
Коль, он от руки крутил, а не стартером, от руки и сломал (((
 

MexaniK

Водила
Команда форума
вот она, силища то богатырская ))))))
 
Верх