Проблемы со стартом на E34.

Mihail735i

Водила
Команда форума
Gricko сказал(а):
Логично. Но где её взять заведомо рабочую. Новую покупать?
У тебя же в гараже должен лежать целый монтажный блок с разобранной е34?
 

niko64

Водила
Команда форума
Смотришь на релюшке какие "ноги" цепь замыкают-перемычкой соединяешь их гнёзда.В принципе реле и не нужно .Такая перемычка заменяет ключ
 

Gricko

Новичёк
Тема закрыта. Не в электрике дело. Я сломал голову начисто. 14т.р. улетело вникуда.
 

niko64

Водила
Команда форума
Ну,с ГБЦ-ладно.Стартёр - другая тема,чё не вращал то?
 

Gricko

Новичёк
Потому что движок упирался. Его было не провернуть. Вот и все.)
 

Gricko

Новичёк
Получилось элементарно. Как говорится поспешишь людей насмешишь. Когда Ваня собирал двигатель я ему указал на тот факт что надо бы сразу выставить на метки оба вала, чтоб ни один открытый клапан не попадал на поднятый поршень. Мы это сделали и получилось все отлично. А я поторопился, не поглядел. Итог на лицо. Невозможно было попасть в такты работы. Каждый раз где то был упор поршнем в клапан. Я поленился (побоялся) снять голову и просто сменить прокладку выставив все как положено. Начал крутить коленвал и упершись в клапан надавил. Брякнуло сильно, я уже описывал эту ситуацию. И все же я был прав что сломал клапан. Но оказалось что не только клапан.(((
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Сань, может все же отдать машину грамотному специалисту а? Ведь скупой платит дважды.
 

Gricko

Новичёк
Миш, понимаешь. Я могу сделать все сам нормально. Но просто не надо торопиться. И надо помощника. А я дурак все гнал, бежал, торопился и вот так вышло. Всем скажу совет большой такой. НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Подумайте, покрутите, поглядите. И уже потом собирайте.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Сань в итоге то ты клапан что ли сломал че еще то? какие планы? ожет уже выкинуть этот м20 и забрать 50 у паджерика и заняться его внедрением? или поискать бюджетно м50б20 с доками?
 

Gricko

Новичёк
Не знаю. У меня еще голова лежит. Может с ней что можно будет сделать. Подожду до понедельника.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
дак ты напиши конкретно то че сломалось? ты скинул уже с мотора ее?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
В спб на разборке голова м20 стоит стока же скока м50б20 с доками и навесным)))))))) 25тр))
 

Gricko

Новичёк
Вот как выглядят повреждения. Это я сделал собственными руками. Если кому надо свернуть горы, обращайтесь.)))) И еще вопрос страшна ли эта выбоина на поршне?
 

Вложения

Лёха red

Прохожий
:eek: фига се...эту голову уже не восстановить...наверно...бери мою, не дорого :-[
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
мд...печаль.. болванке головы можо сказать пока((( выбоина на поршне то глубокая?
 

Gricko

Новичёк
Нет, не большая милиметр-полтора максимум. Сань как думаешь мог я это сделать проворачивая коленвал ключом? Неужели у меня столько силы?
 
Верх