Приеду в Киров 3 апреля напишите что кому привезти\забрать(что кому обещал)

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ШАКИЛ сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
ШАКИЛ сказал(а):
Сань,а для люка надо будет контроллер или какой-нибудь доводчик,ну чтобы он вставал в нужные положения?)))

если моторчик штатный то надо бует тока 2 релюки и колодки к ним :-D
Тогда все пучком,релюхи аж 4,только надо будет прикупить колодки к ним))))Когда ставить будем? :-[
да хоть завтра :-D
 

ШАКИЛ

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
ШАКИЛ сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
ШАКИЛ сказал(а):
Сань,а для люка надо будет контроллер или какой-нибудь доводчик,ну чтобы он вставал в нужные положения?)))

если моторчик штатный то надо бует тока 2 релюки и колодки к ним :-D
Тогда все пучком,релюхи аж 4,только надо будет прикупить колодки к ним))))Когда ставить будем? :-[
да хоть завтра :-D
Ты приедешь только 3-го,а завтра только 2-ое :-D :-D :-D Еще Сань вспомнил,если успеешь,прихвати релюшку мне на доп.помпу  :-[
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ШАКИЛ сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
ШАКИЛ сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
ШАКИЛ сказал(а):
Сань,а для люка надо будет контроллер или какой-нибудь доводчик,ну чтобы он вставал в нужные положения?)))

если моторчик штатный то надо бует тока 2 релюки и колодки к ним :-D
Тогда все пучком,релюхи аж 4,только надо будет прикупить колодки к ним))))Когда ставить будем? :-[
да хоть завтра :-D
Ты приедешь только 3-го,а завтра только 2-ое :-D :-D :-D Еще Сань вспомнил,если успеешь,прихвати релюшку мне на доп.помпу  :-[
Да в Кирове он уже, тихарится от всех только  :)) :-D :))
 

БобрИК

Прохожий
редуктор заднего моста на 318,2004г.в.,2л,бенз,механика есть?цена?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
мелочевку всю привез, звоните мне))))




редуктор если еще надо то могу уточнить
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
так не найдешь ты в Кирове фалькона)))) их давно сняли с производства)))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
в общем меня оставили на доп. сессию, так что наверное будет время побродить по разборкам :-D
пособирать хлам :blead:
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Сань, поищи все таки контактную группу на мою машинку ))
 

White

Ас
Команда форума
можешь ли ты поискать там лампы на хонду сивик, (вечером напишу какие точно) ?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ну это нормально, так экзист делает :-D
 

Лёха red

Прохожий
Сань, посмотри замок ремня безопасности задний правый вроде,уточню позднее(я тебе как то показывал)ну и может мозги недорого если найдёшь...
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
замки точно будут, а пластмасски вокруг них надо? п мелочевке напиши все че надо конуретно, потому что буду там где е34 с салоном стоит, могу наковырять)))))
 

White

Ас
Команда форума
Сань, вот нужна такая лампочка (H4a) на хонду сивик



посмотри пожалуйста, скажи цену, если можно
 

Лёха red

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
замки точно будут, а пластмасски вокруг них надо? п мелочевке напиши все че надо конуретно, потому что буду там где е34 с салоном стоит, могу наковырять)))))
не,пластмасски стоят их не надо, сам замок не фиксирует ремень вообще,тока не помню точно с какой именно стороны...ещё интересно,сколько будет стоит замок крышки багажника(у меня работает, но с виду какойта разбитый, и свет изза этого в багажнике не получается сделать..штырёк не достаёт до кнопочки почемута...
 
Верх