при 3000-4000 об.

Денис-ка

Прохожий
при 3000-4000 оборотах ,двигатель теряет тягу и тормозит на пару секунд потом снова резко набирает обороты ,что это ?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Тут может очень много чего быть,у меня похожая фигня,столько всего сделал,а толку почти никакого(((((
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Денис, диагностику сделай для начала, а там видно будет, может датчик кислорода не работает
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
диагностика + замер давления в рампе и компрессии, а мотор то какой?
 

DimastikV

Новичёк
а симптомы то почти как у меня с ваносом  ???
решил проблему?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
У меня были похожие симптомы когда высоковольтные провода пробивало и крышку распределителя, особенно во влажную погоду.
Посмотри на них ночью, может северное сияние увидишь)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Mihail520i сказал(а):
У меня были похожие симптомы когда высоковольтные провода пробивало и крышку распределителя, особенно во влажную погоду.
Посмотри на них ночью, может северное сияние увидишь)
на м50 Мих это не увидеть, все происходит под каждой катушкой )))
Дим, сними посмотри наконечники от свечей, может они сильно изношены
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Mexanik сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
У меня были похожие симптомы когда высоковольтные провода пробивало и крышку распределителя, особенно во влажную погоду.
Посмотри на них ночью, может северное сияние увидишь)
на м50 Мих это не увидеть, все происходит под каждой катушкой )))
Дим, сними посмотри наконечники от свечей, может они сильно изношены
А вроде речь идет про M30 а?
 

Ikar

Прохожий
у шакила ведь то же самое было... мы весь двиг перебрали, да ещё и не раз... всё в порядке... все подсосы воздуха убраны, все течи устранены... и всё равно ехала как не здоровая - дрыгалась пока не раскочегаришь.. .как раз в этом диапазоне оборотов. причина была в колпачках катушек зажигания. http://bmw43club.ru/index.php/topic,191.285.html вот тут про них...
 

ШАКИЛ

Новичёк
Ikar сказал(а):
у шакила ведь то же самое было... мы весь двиг перебрали, да ещё и не раз... всё в порядке... все подсосы воздуха убраны, все течи устранены... и всё равно ехала как не здоровая - дрыгалась пока не раскочегаришь.. .как раз в этом диапазоне оборотов. причина была в колпачках катушек зажигания. http://bmw43club.ru/index.php/topic,191.285.html вот тут про них...
Сомневаюсь,что они у него есть(((((((
 

DimastikV

Новичёк
есть такие
причем смотрел их годик назад, все пучком было..
на досуге гляну еще раз..
 
Верх