Оценка автомобиля после ДТП

  • Автор темы Xams
  • Дата начала

Xams

Прохожий
Где производят качественную оценку авто после ДТП,  и что скажите про Россгострах, как считают они ?
 

ACher

Ас
Леха, я тебе уже дал весь расклад по РосГосСтрах УУУ . Или ты не доверяешь мне ???  :D :D :D Ну тогда держись !!! Сейчас тебе народ разнесет в гав..о эту конторку  :p :p :p
 

niko64

Водила
Команда форума
Не досчитают и с выплатой затянут... :'(
 

Xams

Прохожий
Антох, ты уже не первый, я народ поспрашивал, тоже самое говорят.. я так... сказать еще хотел услышать, ак чего там насчет независимой экспертизы ?
 

VOVAN666

Новичёк
ACher сказал(а):
Леха, по экспертам узнаю и наберу тебя.
Ты Антоха сюда пиши пусть люди знают и обращаются к нему по таким вопросам если он все делает красиво!!!
 

niko64

Водила
Команда форума
И это правильно.Для чего мы тут темы создаём? :-\
 

ACher

Ас
Дык люди в некоторых вопросах не хотят себя афишировать. Для этого есть Я !!! :)))
 

Xams

Прохожий
я нашел контору - довольно распростарненная в кирове - Аварийный комисар43 ? кто нибудь сталкивался, после выплаты обращусь туда они пересчитают, сами в суд сходят.... даже на УТС могут подать, кстати УТС выплачивает тоже Страховая или они взыщут с виновника ДТП ?
 

ACher

Ас
На сколько знаю должна выплачивать страховая, а потом она через суд с виновника.
 

AntonSmirnov

Новичёк
Если надо у меня друг занимается звать Вадик, не особо расторопный зато всегда все доделывает и утс тоже делает тел 89091360513 кто будет звонит скажите от антона смирнова. Парень юрист неплохо этим зарабатывет, другу за пластиковую защиту запаски на CR-V 1 - 25р высудил изначально сумма была 6-7
 

Жорик

Прохожий
Если кому надо, корешок у меня занимается автострахованием, "Согласие". Приедет застрахует, расскажет как чего если не дай бог ДТП, поможет вовсем вообщем +79226613911 звать Алексей. Можно сказать от Жорика будет дешевле ))).
PS: Но лучше всего, что бы с Вами не происходили неприятности связанные с оценкой автомобиля после ДТП.
 

~k.o.t~

Прохожий
Привет Всем! Такая история, ребят...не так давно угодил в ДТП, не по своей вине. В ГАИ на Энгельса все это признали, постановили что виновен не я, а другой персонаж. Вообщем приехал в страховую, они направили в оценочную компанию "Независимость", на Володарского. Все оценили...но расстроил меня оценщик тем, что сказал, мол детали, требовшие ремонта или окраски до ДТП, страховая не оплачивает, поэтому ве повреждения полученные при ДТП надо будет устранять за свой счет...так это или нет? Это первый вопрос=) И второй...составили акт осмотра, все я прочитал...все записано...двери красить, что то менять...но интересует сумма, хотя бы примерная, но ничего такого они не говорят, все измеряется в часах. Мол дверь - ремонт + покрака = 4 часа...и так далее. На что влияют эти часы? И последний вопрос: бумаги, то есть сам акт осмотра они оставили у себя. казали в течении недели отправят в страховую, а страховая в свою очередь должна в течении 30 дней перевести деньги на банковский счет...какие мои действия сейчас? Сидеть и ждать...или куда дернуться? Помогите советом пожалуйста и не судите строго, первый раз у меня такое...(надеюсь последний)=)
 

ШАКИЛ

Новичёк
Ждать,пока насчитают,выплатят,потом иди в независимую экспертизу,если авария серьезненькая,то смысл есть,я уже судился со страховой,это долго и геморно,но все выплатили,что положено.Удачи!Кстати,что за страховая?
 

~k.o.t~

Прохожий
Страховая "Ингосстрах"...на счет аварии...как сказать, 2 двери красить, одну править (вмятина небольшая), зеркало боковое менять...накладки менять...диск задний даже посчитали под замену))) вот...внешний вид испорчен вообщем и сразу в глаза бросается=( ладно буду ждать...так дергаться пока не стоит значит никуда?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да уж Ден, серьезный попадос ((((


ничего, не переживай, щас подожди когда сумму скажут, а там посмотрим.
 

ШАКИЛ

Новичёк
~k.o.t~ сказал(а):
Страховая "Ингосстрах"...на счет аварии...как сказать, 2 двери красить, одну править (вмятина небольшая), зеркало боковое менять...накладки менять...диск задний даже посчитали под замену))) вот...внешний вид испорчен вообщем и сразу в глаза бросается=( ладно буду ждать...так дергаться пока не стоит значит никуда?

Я с "Росгосстрахом" судился,они мало насчитывают всегда.Они обычно норма/час ставят мало(время и стоимость),еще %износа,какой год выпуска машины?Как только они тебе выплятят,сходи в независимую,со списком повреждений,они тебе сразу там скажут,если разница с независимой будет небольшой,то дальше не парься,времени больше потеряешь((((Сейчас просто жди выплату и возьми в страховой список повреждений для независимой))Удачки :)
 

~k.o.t~

Прохожий
год 98й. Окей, буду ждать теперь=) спасибо за помощь ;)  пострадал блин из-за пенсионера на ссанг енге, а он еще в ГАИ со своими правилами приехал, доказывал что оказывается он то прав, когда со второстепенной мне дорогу не уступает))
 

ШАКИЛ

Новичёк
~k.o.t~ сказал(а):
год 98й. Окей, буду ждать теперь=) спасибо за помощь ;)  пострадал блин из-за пенсионера на ссанг енге, а он еще в ГАИ со своими правилами приехал, доказывал что оказывается он то прав, когда со второстепенной мне дорогу не уступает))
Ему учить их надо,а не с собой возить)))Я думаю у тебя % износа будет гдето около 60%,не переживай,на ремонт я думаю хватит,они ситают по оригинальным запчастям,так что все будет ОК ;) Только конечно обидно,лучше бы без всего этого)))Не вешай носопырку,все сделаешь))))
 
Верх