Клубные футболки

ksu

Водила
Команда форума
а я бы предложила каждому выбрать свой цвет.на спине-ник или ещё что(только ёмкое),но впереди логотип одинаковый.потому как мы все всё равно не сойдёмся на одном цвете,я например категорически против чёрного цвета...а ещё у меня ощущение такое,что щас большинство голосуют за чёрный,именно те.кто вполне возможно не закажут....так как мнение реальных пользователей склоняется к синему или голубому....я могу ошибаться...
 

ШАКИЛ

Новичёк
Я за синий или голубой(мне больше нравится голубой,если честно) :-D Но я не голубой))))
 

ksu

Водила
Команда форума
Мужчины,не надо путать шовинизм с идиотизмом,мне очень нравится,когда мужчины одевают голубые,синие,розовые тона,и лично я ни коим разом не считаю их людьми нетрадиционной ориентации.....
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
Мужчины,не надо путать шовинизм с идиотизмом,мне очень нравится,когда мужчины одевают голубые,синие,розовые тона,и лично я ни коим разом не считаю их людьми нетрадиционной ориентации.....
Я только представил как весь бмв клуб приедет на дрэг в розовых футболках...более чем уверен что у всего спл будет такая ж истерика как и у меня  :-D :-D :)) :-D :-D :lol: :lol:
 

ksu

Водила
Команда форума
блииин,да Я сама бы многое отдала,чтоб на это видение в розовом посмотреть :))
 

ШАКИЛ

Новичёк
ksu. сказал(а):
Мужчины,не надо путать шовинизм с идиотизмом,мне очень нравится,когда мужчины одевают голубые,синие,розовые тона,и лично я ни коим разом не считаю их людьми нетрадиционной ориентации.....
Все верно!Я же просто прикольнулся)))Но голубой надо как-то по насыщеннее(по возможности)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
у меня мега предложение, сделать голубые футболки админам и модерам ))) а остальным участникам черные )))) выделим основной состав )))
 

niko64

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
у меня мега предложение, сделать голубые футболки админам и модерам ))) а остальным участникам черные )))) выделим основной состав )))
Ваня,а остальных-кастрировать?
 

Elena

Новичёк
Команда форума
КОМУ НУЖНЫ ФУТБОЛКИ ЗАВТРА (В ВОСКРЕСЕНЬЕ) ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ВСТРЕЧУ
 

niko64

Водила
Команда форума
Лена,не надо так конкретно... :-D
 

BlackZnak

Новичёк
Mihail735i сказал(а):
ksu. сказал(а):
Мужчины,не надо путать шовинизм с идиотизмом,мне очень нравится,когда мужчины одевают голубые,синие,розовые тона,и лично я ни коим разом не считаю их людьми нетрадиционной ориентации.....
Я только представил как весь бмв клуб приедет на дрэг в розовых футболках...более чем уверен что у всего спл будет такая ж истерика как и у меня  :-D :-D :)) :-D :-D :lol: :lol:
А если они ещё в хвосте плестись будут, то точно обзываться начнут :))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Мне начинает нравиться идея с розовыми футболками)))))))))) :-D :-D :-D
 

Ikar

Прохожий
Мдааа..... сильно... но что то я больше склоняюсь к чёрному цвету, а девочкам по желанию, н и идея с тем что делать на заказ кажому ну то есть цвет на выбор
 

ksu

Водила
Команда форума
что вчера  с футболками решили?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Решили,что каждый себе купит такой цвет,какой ему хочется,а символика у всех будет одинаковой))))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Решили что Оксане привезем белые и синие футболки, чтобы их разрезать и сшить в виде логотипа  :-D
 

ksu

Водила
Команда форума
короче,ничего вы без меня вчера не решили....вопрос остаётся на повестке дня)))
 

Igor43

Прохожий
рассмотрите красный цвет футболок чтоб выделяться не только на дороге но и на тротуаре ;)
 
Верх