Клубные футболки

ksu

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
нам тогда что прикажете? одеть джинсы узкие и челочку отрастить до кучи  ;-D
блин,Вань,ты бы таким красавчиком стал,как представила......о-фи-геть...
 

Bu$h

Прохожий
ksu. сказал(а):
Bu$h сказал(а):
а мне нравится как у меня сделана. ни у кого такой нет  :) . только примерно с 20 стиркой как то краска стираться стала
фотку покажи,я кажется видела тебя в ней...но не помню,как точно она выглядит..
фотку постараюсь найти. кстати че это ты не здороваешься? вчера около 21-30 на пугачева
 

ksu

Водила
Команда форума
Bu$h сказал(а):
фотку постараюсь найти. кстати че это ты не здороваешься? вчера около 21-30 на пугачева
прости,вообще не видела тебя,я уставшая была,да и не разглядывала ничего вокруг себя)))
 

Genosse007

Прохожий
Поддержу темно-синий..и как вариант каждому по второй в цвет своей машины :-D
 

Ikar

Прохожий
народ, а вот мысль такая... ведь на симем не так уж хорогшо видно будет символику... а на чёрном фоне будет отлично всё видно и понятно!
 

Димас

Прохожий
Мне тоже хочется футболочку. Размер у меня L,а по цвету.....темно-синий или черный,наверное,самый подходящий будет.
 

AlexanDer

Прохожий
а девушкам ноздри можно повыше сделать и более округлые :-D
 

ksu

Водила
Команда форума
AlexanDer сказал(а):
а девушкам ноздри можно повыше сделать и более округлые :-D
так,фантазёры,спокойно,а то я ноздри предложу сделать ниже поясницы,и спереди....для мальчиков)))
 

AlexanDer

Прохожий
а девушкам тогда туники или длинные футболки и ноздри ниже поясницы сзади :D
 

ksu

Водила
Команда форума
Саш,мне не нравится этот юмор,мы здесь обсуждаем цвет футболок,а не прелести девушек))
 

Ivan3M

Новичёк
мне друзья в прошлом году подарили на днюху :)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Так какой цвет у БМВ? Черный, белый... Даёшь тогда черный а эмблему можно и оригинальную накатать... Белая думаю не практично - хотя идеально подходит... Надеюсь все чистюли :))
 

Elena

Новичёк
Команда форума
расцветки футболок
(не все, в понедельник обещали привезти темно-синию)


ну что то примерно так, логотип напечатан на бумаге для примера, этого белого фона не будет
 

Вложения

Верх