Есть предложение!

Ikar

Прохожий
Есть на продажу аппарат ну просто сказочный! Рассказываю... Машинка, БМВ 750il кузов е32. ну просто обалденный аппарат. но правда нуждается в восстановлении, точнее уже в сборке моторного отсека(нужно ставить мотор на место и всю навеску и салон. Всё что было снято с машины - всё есть. Была меняна морда- целиком из нового металла. вот... дрыгатель в хорошем состоянии, не давно отремонтирован. Машина имеет проблемы с документами но вариант их восстановления есть. по кузову косяков особых не имеет... машинка вроде ровненькая, ну не исключены не большие засосики на крыльях и дверях, ну как у обычных машин) стоймость всего этого счастья -45тысяч рупиев. Все кому интересно предложение милости просим))) 89536976743 - Валера. 89005250613 - Антон. машинку можно посмотреть и пошшупать каждый день с 9 до 6 в Джип-сервис. (не далеко от ДЖЕМ МОЛЛ)



























 

ksu

Водила
Команда форума
и вправду-сказка)))
 

ACher

Ас
Мечта твоя, о которой ты грезил у тебя в руках, а ты ее на торги. С любимыми так не поступают :))
 

Ikar

Прохожий
Дядя Антон! я хочу себе такую, это не вопрос... только кто её кормить будет???? она ж меня разденет за пару- тройку дней)))
 

Ikar

Прохожий
НАРОООД!!!! что ни кому не нужен что ли такой аппарат??
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Были 850 на ручке и был шанс что в этой семьпятьноль поселилась частичка легенды...но нет))
 

acid

Ас
Команда форума
Во аппарат, Андрюха (White) вот вот это надо реставрировать ))))))))))))))))))))) но бюджет ресторации мне видится нифига не бюджетный ))))))))))
 

acid

Ас
Команда форума
ну если всё грамотно мне кажется даже больше )
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
да там и разбирать то нечего по идее...все уже разобрано)))) и наверное потеряно как это обычно бывает)
 

Ikar

Прохожий
так... а давайте как -то спрашивать будем у нас с Антохой... а то что то тут сами меж собой разговорились... сейчас там приговорите к ней ещё трупа в багажнике... машинка на сколько я знаю была на автомате, коробас теперь мешалка... я такую взял бы... да не потяну. а так конечно с радостью бы и спасибо за доверие))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
вот это уже интереснее мешалка от чего? номер с коробаса в студию!
 

Ikar

Прохожий
ДяДЯ САшА! тачанка стоит в жып-сервисе! (ДЖИП СЕРВИС если по -человечьи) все вопросы туда)
 

Ikar

Прохожий
сам не видел - не обратил внимания. но сказали дядьки что стоит мешалка.

Добавлено спустя 21 секунду:
Если ты об это Мишань)))
 
Верх