Есть предложение!

ACher

Ас
Карус, тачку себе, на нее транзиты ( пожизненно) налоги в бак. Да и Нива хавает не мало. А то заладил не потяну да не потяну. *CRAZY_PILOT* *CRAZY_PILOT* *CRAZY_PILOT* *BIG_BOSS*
 

Ikar

Прохожий
Антох))) тема конечно.... но нивер жрёт как бегемот (10 - 12 не топая в овощном режиме, а если притопывать почаще то и в 15 - 18 не укладываюсь.... ) и то пока напряжно... а тут крокодил всяко за 20 кушать буит и обслуживание естесственно гораздо дороже

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
у меня пока бюджет не тянет....
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Ikar сказал(а):
ДяДЯ САшА! тачанка стоит в жып-сервисе! (ДЖИП СЕРВИС если по -человечьи) все вопросы туда)
а я щас стою у Казанского собора в Питере))))
Выложил объяву - полную инфу в народ)))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
Ikar сказал(а):
ДяДЯ САшА! тачанка стоит в жып-сервисе! (ДЖИП СЕРВИС если по -человечьи) все вопросы туда)
а я щас стою у Казанского собора в Питере))))
Выложил объяву - полную инфу в народ)))
В монастырь Санек подался?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Свечку за твой м62 ставил))))

Добавлено спустя 47 секунд:
Учусь я рядом там)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Конечно)))пора уже, хари его пытать)))вон м70 давай вживлять
 

Ikar

Прохожий
а что ж не S какой ни будь там... ) я написал всё что знаю про сей аппарат... милости прошу кому интересно звоните Антону или заходите в сервис - он там (ну в смысле и машина и Антон)))
 

Ikar

Прохожий
народ, если и дальше будет пустое разглагольствование - давайте я закрою тему...
 

ACher

Ас
Валер, в разборку ее. По всем тем же причинам, которые ты привел, этот аппарат в нашем городе не продать. Тут люди уже думаю, что мона с нее взять :)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Так Валер, ты опиши конкретно, что за машинка: Вин номер скинь, опиши в связи с чем было все переварено, и фотки бы запчастей, которые есть в наличии на нее, а то вроде аппарат хороший а по сути ничего не видно.
Коробка стоит уже на двигателе или отдельно лежит, а то может прикупили от какого нибудь м30 мешалку а поставить так и не смогли.
Народ хочет конкретики )))
 

Ikar

Прохожий
нород может ещё чего хочет? ну давайте если получится я или Антон дополним в скором времени стетейку.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Ikar сказал(а):
нород может ещё чего хочет? ну давайте если получится я или Антон дополним в скором времени стетейку.
конечно давай, особенно вин номер, по нему машинка вообще должна быть шикарна, больше интереса будет к покупке
 

Ikar

Прохожий
ладушки))))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Граждане... поздравляю... кузов успешно вы профукали.... машинка ушла сегодня.
 
Верх