Чемпионат по футболу между автоклубами Кирова

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

MAKC

Прохожий
Привет,всем ) А когда и где футбол? если недобор, готов в раме постоять))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
привет, каждую субботу, с 18-00 в ДК "Металлург". если есть желание, конечно ждем )))
 

MAKC

Прохожий
т.е. в зале играете,а не на свежем воздухе?
 

ksu

Водила
Команда форума
сейчас да,а ближе к лету думаю и на свежий перейдём)))
 

myashok

Прохожий
ACher сказал(а):
14.01.- был "отличный" футбол. Спасибо всем за участие !!! Вы убили кучу моего времени и все хорошее настроение !!!
Полностью согласен,"замечательно"поиграли!
 

ACher

Ас
ksu. сказал(а):
ACher сказал(а):
14.01.- был "отличный" футбол. Спасибо всем за участие !!! Вы убили кучу моего времени и все хорошее настроение !!!
а вот этого не надо,Антон,ты сам чаще не бываешь,чем бываешь..
Я звонил уточнял !!! :mad:
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
ksu. сказал(а):
ACher сказал(а):
14.01.- был "отличный" футбол. Спасибо всем за участие !!! Вы убили кучу моего времени и все хорошее настроение !!!
а вот этого не надо,Антон,ты сам чаще не бываешь,чем бываешь..
Я звонил уточнял !!! :mad:
Извини Антоха, форс-мажорные ситуации  :-[
 

MexaniK

Водила
Команда форума
нарооод, срочная информация, завтра собираемся в футбол не в металлург а в политеховский зал на студенческом проезде, игра будет с 16-00, собираемся в 15-30 на перекрестке московской и студ.проезда на территории заправки, попробуем здесь поиграть, говорят зал получше и подешевле. завтра еще всем отзвонюсь сообщу
 

ACher

Ас
MexaniK сказал(а):
нарооод, срочная информация, завтра собираемся в футбол не в металлург а в политеховский зал на студенческом проезде, игра будет с 16-00, собираемся в 15-30 на перекрестке московской и студ.проезда на территории заправки, попробуем здесь поиграть, говорят зал получше и подешевле. завтра еще всем отзвонюсь сообщу
УРА !!! Нормальный зал и рядом. Ваня - красавчик !
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ждем всех, для тебя Антох старался )))
 

AlexanDer

Прохожий
вы каждую субботу играете?, тож хочу поиграть да и познакомиться, тока мясо болит после аварии
 

ksu

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
MexaniK сказал(а):
нарооод, срочная информация, завтра собираемся в футбол не в металлург а в политеховский зал на студенческом проезде, игра будет с 16-00, собираемся в 15-30 на перекрестке московской и студ.проезда на территории заправки, попробуем здесь поиграть, говорят зал получше и подешевле. завтра еще всем отзвонюсь сообщу
УРА !!! Нормальный зал и рядом. Ваня - красавчик !
скажем так это не Ваня постарался,а аудисты,так что красавчики они)))
ну а Ваня,само собой,красавчик)))
 

~k.o.t~

Прохожий
Салют Всем! Ну как поиграли в этот раз? как новый зал?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
привет Ден, отлично, зал лучше, побольше и не душно так, и выходит дешевле ))) и тебе от дома намного ближе ))) щас вот попробуем со временем игры уточнится на позднее, может часов на 7
 

ksu

Водила
Команда форума
от Металлурга тогда надо отказыватся)))
 

~k.o.t~

Прохожий
Круто!!)) Ладно с работой что нибудь придумаю, чтоб в субботу выходные ставили=)
 

ksu

Водила
Команда форума
~k.o.t~ сказал(а):
Круто!!)) Ладно с работой что нибудь придумаю, чтоб в субботу выходные ставили=)
отлично,Дэн,потому как без тебя Никак)))
 

niko64

Водила
Команда форума
Позднее не надо.16-00-самое то!И я могу в это время.
 
Верх