BMW 520i E34 M50, 91г.в.

Mihail735i

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
я забыл сказать, я ж распорку себе назад вварил с поддержкой полки, от съемного варианта отказался ввиду неудобности и нецелесообразности.Результат исключительно положительный! меньше скрипов и на дороге и ямах увереннее чувствуется машина. щас перед делаю
А поддержка полки зачем нужна?)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
как вариант - нержавейка или покрывать чем то, самито вспомните вид дисковых тормозов и суппортов старых, а тут колечко 1,5мм будет к ним(дискам тормозным) вплотную прилегать
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
[/quote]
А поддержка полки зачем нужна?)
[/quote]

чтоб не вибрировала)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ну ил соответсвенно больше креплений у распорки больше жесткость :)
 

denis7447

Прохожий
еще чуток вложений, усилий и времени....и аппарат будет в идеале!!!!!!! так держать!!!!!!!
 

acid

Ас
Команда форума
Там ещё усилий и усилий )))))))))))) жестянкой и маляркой ))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Делать надо не алюминий (быстрый износ) не сталь (сгниет) а из спецстали или титана ;) первое без проблем...Еще вариант найти трубу приблизительно с таким сечением и сточить ;) тока 1 см длина мало надо минимум 15 мм... Шака сделаю...и привезу...прости не могу пока найти материал...а первое так и не вернул(
 

ШАКИЛ

Новичёк
DoG_PPpPPp сказал(а):
Делать надо не алюминий (быстрый износ) не сталь (сгниет) а из спецстали или титана ;) первое без проблем...Еще вариант найти трубу приблизительно с таким сечением и сточить ;) тока 1 см длина мало надо минимум 15 мм... Шака сделаю...и привезу...прости не могу пока найти материал...а первое так и не вернул(

Ну значит будем ждать))))))) ;)
 
Верх