BMW 520i E34 M50, 91г.в.

MexaniK

Водила
Команда форума
ну что то Костян как сделал машину, так и пропал куда то... савсем забыл нас (((
 

ШАКИЛ

Новичёк
Mexanik сказал(а):
ну что то Костян как сделал машину, так и пропал куда то... савсем забыл нас (((
Ну конечно,просто на работе пропадаю,да и 2 день тоже без колес пока,антифриз весь вытек,патрубок сорвало((((((
 

ANTONIO

Прохожий
Катки зачет!А вот пороги срочно менять-все портят!
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Костян, а центровочные кольца ты нашел?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Mihail520i сказал(а):
шакил сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Костян, а центровочные кольца ты нашел?
Неа,я пока не так богат,чтобы их прикупить,но надо бы :-[
Там вроде Ваня хотел нам алюминиевые сделать  :-[
Да,у него паренек токарем работает знакомый))))Надо бы конечно как-то это замутить))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
постараюсь на днях все узнать, размеры мне скиньте только, и еще один момент, обязательно алюмишку? или стальные тоже пойдут?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Окей, вечерком скину. Вань, вроде даже сталь будет лучше...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
просто сталь на заводе проще найти )))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
оке, спасибо Мих.
Созвонился с ним, сказал сделать сможет, но надо лучше одну втулку для образца, так как все инструменты мерочные на заводе убогие, по образцу сделать реальнее
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
На образец есть пластиковое новое колечко, есть и алюминиевое, но оно сильно изношено...
И Вань, на пробу сначала я думаю надо пару штук сделать, а если все окей, то полных 2 комплекта.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Mihail520i сказал(а):
На образец есть пластиковое новое колечко, есть и алюминиевое, но оно сильно изношено...
И Вань, на пробу сначала я думаю надо пару штук сделать, а если все окей, то полных 2 комплекта.
Это ты Мишань с расчетом на меня 2 комплекта?))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
шакил сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
На образец есть пластиковое новое колечко, есть и алюминиевое, но оно сильно изношено...
И Вань, на пробу сначала я думаю надо пару штук сделать, а если все окей, то полных 2 комплекта.
Это ты Мишань с расчетом на меня 2 комплекта?))))
Ну естественно)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
я забыл сказать, я ж распорку себе назад вварил с поддержкой полки, от съемного варианта отказался ввиду неудобности и нецелесообразности.Результат исключительно положительный! меньше скрипов и на дороге и ямах увереннее чувствуется машина. щас перед делаю
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
а знаете почему эти кольца не делают из стали? они сгниют за пару месяцев)
 
Верх