Бензин и кто где заправляется !

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Кто на каких заправках заправляется?  Лично я заправляюсь на Лукойле  но последнее время их цены и их скидки портят репутацию не в лучшую сторону ! Говорят что ФАС принялось следить за ценами , и что цены где то упали правда ли ? лично я не заметил (
 

ACher

Ас
Только Лук. Другие грешат присадками даже на 92-ом. Сегодня был приятно удевлен 92-ой упал в цене на 1 руп !!! Но вечером всречался с людьми с Лукойла, сказали мера временная, Медведев попросил перед выборами с ценами не шалить.
 

niko64

Водила
Команда форума
Ну - ценами LUK сильно не шалит.К тому же есть карта дисконтная.Только вот бы кто помог выбирать по максимуму для большего процента. :D
 

AntonSmirnov

Новичёк
щас не выбрать там подняли до 23тыс в месяц вроде раньше я постоянно выбирал скидку в 6%
 

ACher

Ас
А всё !!! С февраля максимум 5% и то после 23000 руп. т.е. сейчас на Лук средний пользаватель имеет скидку 4 %.
 

AntonSmirnov

Новичёк
пока еще нармально , кто то говорил что после выборов будет ближе к 35-37р так что даже 6% скидкки не помогут
 

ACher

Ас
У них эта схема постоянно меняется, возможно потом снова будет лучше, но я так думаю, что это будет после выборов и поднятия цын, а сейчас прадение скидки и связано с падением цыны.  :mad:
 

acid

Ас
Команда форума
AntonSmirnov сказал(а):
пока еще нармально , кто то говорил что после выборов будет ближе к 35-37р так что даже 6% скидкки не помогут
Будем всем клубом по одной карте заправлять выберем 6%  ;D
 

AntonSmirnov

Новичёк
так значит 17.02.  в 18:00 сбор у заправки  на перекрестке к.маркса и октябрьский проспект,  опоздание максимум на 10мин. картачка у администратора сайта.  ;D  попавил адрес
 

AntonSmirnov

Новичёк
может реально замутить такой флешмоб  всем в одно время приехать и по 1 карточке заправиться ?  подоху...т  на заправке товарисчи работники, приехало 15-20 бмв и все по 1 карте заправились.
 

acid

Ас
Команда форума
AntonSmirnov сказал(а):
так значит 17.02.  в 18:00 сбор у заправки  на перекрестке к.маркса и московской,  опоздание максимум на 10мин. картачка у администратора сайта.  ;D
сидел 5 минут вкуривал где заправка  на перекрестке к.маркса и московской , так и не понял , Там же площадь театральная ?  ))))))

По поводу флешмоба надо попробовать !
 

ACher

Ас
Обожаю флешмобы !!!  :D В натуре погнали приколемся !!!  :D :D :D
 

ACher

Ас
Я тоже сегодня прикололся. На ИП сделал себе печать с сине-белым пропеллером в середине  :D :D :D
 

ACher

Ас
Не грузит, на фотике акум сел. Завтра скину  ;)
 

niko64

Водила
Команда форума
Самый дешёвый бензин на "Движении" и "Маяке"(Ул.Производственная) у "Алтай-Сервиса
 
Верх