Бензин и кто где заправляется !

  • Автор темы acid
  • Дата начала

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
niko64 сказал(а):
Самый дешёвый бензин на "Движении" и "Маяке"(Ул.Производственная) у "Алтай-Сервиса
Как раз на Движении у алтая стал заправляться 25-71 95й со скидкой, полет нормальный :)
 

niko64

Водила
Команда форума
А по карте VIZA минус ещё3% :-D
 

kad

Новичёк
как на "движений" заправлюсь так машина ни хрена не едет, заправлялся 2 раза, дааа чтоб ещё раз заправился, дааа ни когда в жизни я у них не заправилюсь :))
 

Genosse007

Прохожий
kad сказал(а):
как на "движений" заправлюсь так машина ни хрена не едет, заправлялся 2 раза, дааа чтоб ещё раз заправился, дааа ни когда в жизни я у них не заправилюсь :))
99% заправляюсь на Лукойле,движение только в экстренных случаях.На Лукойле главное правильное время выбирать чтобы на стоять лишние 20-30 мин..
 

Bu$h

Прохожий
Кстати моя инвалидка очень пидиричва к бензину. как стали холода на 95 лукойле двиг просто трясет и выскакивает ошибка "отказ двигателя", после этого стал заправляться на движении на производственной. ошибка пропала и машина ездит без проблем.
 

BlackZnak

Новичёк
В послееднее время только на Башнефть езжу, мне там бензин больше нравиться, на нем даже звук двигателя приятней стал, хотя может и кажется ??? но коллеги с работы тоже так считают, да и скидка там постоянная с банковской карты 3% или 2% хоть и не большая, но приятно, но если флэшмоб будем делать то и на лукойл съезжу, ни чего плохого про него не слышал ;)
 

ACher

Ас
А теперь выкручиваем свечи и смотрим цвет нагара !!! Потом отчет сюда. Таким образом узнаем, кто из заправщиков балуется присадкими.
 

ksu

Водила
Команда форума
на лукойле тоже бадяжат)))так что везде всё одинаково,просто у всех репутация разная..знаю людей,которые исключительно на движении заправляются,другие на лукойле)))лично у меня привязанностей нет,но и на левых заправках я не заправляюсь)
 

KOT

Новичёк
Имею такую информацию, что заправка на потребкооперации самая честная. У друга там папик работает, так он говорит там то что везут на поезде - то и в пистолете. Бодяжить не успевают видимо.
 

Bu$h

Прохожий
как то раз заправился на баше в Мурыгино и насос под замену и чистка форсунок. Больше там не заправляюсь. И нагар на свечах краснущий после Баша.
 

KOT

Новичёк
Bu$h сказал(а):
как то раз заправился на баше в Мурыгино и насос под замену и чистка форсунок. Больше там не заправляюсь. И нагар на свечах краснущий после Баша.
а какой бензин на баше взял?
 

ACher

Ас
Bu$h сказал(а):
как то раз заправился на баше в Мурыгино и насос под замену и чистка форсунок. Больше там не заправляюсь. И нагар на свечах краснущий после Баша.
Тоже был опыт заправки на баше. но когда проверил свечи (там красный нагар) отказался. это признак использования присадок для повышения ОЧ. ;-D
 

Bu$h

Прохожий
KOT сказал(а):
Bu$h сказал(а):
как то раз заправился на баше в Мурыгино и насос под замену и чистка форсунок. Больше там не заправляюсь. И нагар на свечах краснущий после Баша.
а какой бензин на баше взял?
92 это было год назад когда еще на 9 ездил.
 

Ivan3M

Новичёк
в прошлом году испытывали бензин с лукойла АИ-92,по ГОСТу не прошел на содержание серы,превышение в 2 раза, остальные показатели прошли)
 

Ivan3M

Новичёк
а сам лично только на лукойл) причем раньше на 95 ездил,потом перешел на 92,если честно,то никакой разницы не увидел,даже кажется что динамика лучше стала и расход поменьше) ну может только кажется ;D
 

Genosse007

Прохожий
Сейчас ехал по производственной,у Алтай-сервис на движении бенз стоит 24.20-там очередь.напротив Лукойл по 25.80-пустая заправка...обычно все наоборот бывает
 
Верх