Запчасти для BMW e28

BMW 760il

Прохожий
Есть много чего для е28. Понимаю, что данная модель практически потеряла свою актуальность в настоящее время, но вдруг что кому надо. Кроме того, многие детали являются взаимозаменяемыми с деталями других моделей BMW. Мой номер для связи +79123330222. Запчасти в Кирово-Чепецке.
 

BMW 760il

Прохожий
Есть два мотора. М20B27 с моей бывшей машины. В достойном состоянии.Тянул хорошо и масло не расходовал, но я и не крутил его. К нему всё есть кроме проводки и мозга. Ещё почти умерла помпа, но она у меня есть. С мотором отдам. И ещё мотор М20B20. Его состояние не знаю, но он полностью комплектный и заводился хорошо и работал ровно. Я покупал машину - донора и на ней он и стоял. Хозяин говорил что прокладка под ГБЦ сгорела поэтому газы шли в систему охлаждения. В остальном он не вызывал нареканий, но за него поручиться не могу. Ещё есть две хорошие КПП, два хороших редуктора и т. д.... Всё в двойном экземпляре.
 

BMW 760il

Прохожий
По поводу системы впрыска точно сказать не могу. Расходомер есть. Надо найти только.
 

ninjakat

Прохожий
Интересуют оба передних крыла. Состояние и цена?
 

BMW 760il

Прохожий
Дружище, крылья как и двери были гнилые и поэтому уже в металлоломе. Из кузовщины остались только капот - в идеальном состоянии и багажник в неменее идеальном. Всё остальное уже там...
 
Верх