заглушка порога

  • Автор темы Bu$h
  • Дата начала

Bu$h

Прохожий
Может у кого завалялась заглушка, в порог под домкрат, сплошная без отверстия посредине?
 

Bu$h

Прохожий
а еще может у кого завалялись сломанные поворотники, интересуют резинки от поворотников, ну хотя бы левую
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
А поди и патрон лампы у кого нить завалялся? Нужен для задней противотуманки, но подходит от поворотников и фары заднего хода.

 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Mihail520i сказал(а):
А поди и патрон лампы у кого нить завалялся? Нужен для задней противотуманки, но подходит от поворотников и фары заднего хода.

патроны у меня есть, в спб точно, но вроде и в кирове должны быть!
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Сань, а ты когда в Кирове будешь?
 

niko64

Водила
Команда форума
На Е36 вроде есть заглушки
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Mihail520i сказал(а):
А поди и патрон лампы у кого нить завалялся? Нужен для задней противотуманки, но подходит от поворотников и фары заднего хода.

у меня Миха есть точно ))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума

Mihail735i

Водила
Команда форума
Сань, по патрону отбой тогда, Ваня подгонит мне)
 

niko64

Водила
Команда форума
У них нет отверстия,только шлиц под отвёртку. :eek:
 

Bu$h

Прохожий
niko64 сказал(а):
У них нет отверстия,только шлиц под отвёртку. :eek:
значит не так посмотрел. Николай есть у вас такая запчастюлька? Видимо придется ставить заглушку с шлицом под отвертку
 

niko64

Водила
Команда форума
А других на Е36 - не бывает.Да и потом при снятии ооочень пригодится.Поверь.В гараже были где то.150р. штука
 

Bu$h

Прохожий
niko64 сказал(а):
А других на Е36 - не бывает.Да и потом при снятии ооочень пригодится.Поверь.В гараже были где то.150р. штука
как это не бывает? От чего тогда у меня стоят? И еще у 2 машин минимум видел без шлица. Может есть разница в рестайл и дорестайл? Потому что у рестайла пластиковая накладка идет на порог
 

niko64

Водила
Команда форума
Bu$h сказал(а):
niko64 сказал(а):
А других на Е36 - не бывает.Да и потом при снятии ооочень пригодится.Поверь.В гараже были где то.150р. штука
как это не бывает? От чего тогда у меня стоят? И еще у 2 машин минимум видел без шлица. Может есть разница в рестайл и дорестайл? Потому что у рестайла пластиковая накладка идет на порог
А как они снимаются?Попробуй. ;D ;D
 
Верх